Похитители бриллиантов

1883

Самое популярное произведение Луи Буссенара, в нём рассказывается о трёх французах, отправившихся на поиски сокровищ в Южную Африку во времена «алмазной лихорадки». Роман содержит богатый географический и этнографический материал.

Купить книгу Похитители бриллиантов, Луи Буссенар

написал рецензию1 июля 2016 18:21
Похитители бриллиантовЛуи Буссенар

Доброго времени суток. Я только что прочитал "Похитители бриллиантов" и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Это удивительная книга, с довольно богатым географическим и этнографическиv материалом, перенесёт вас (в облике трёх французов) в удивительное путешествие по землям Африки. Но не думайте, что это будет увеселительная прогулка. На пути вам встретится множество опасностей. Таких как: потоп, ядовитые змеи, яростные бандиты и так далее. Но я не сомневаюсь, что вы сможете преодолеть все испытания и найти великое сокровище кафрский королей. А может и не сможете. Всё зависит только от вас. Покажите своё упорство и силу духа, и тогда небеса снизойдут до вас. Так же не забывайте об удаче. Она важнее, чем может показаться. Вперёд к сокровищам, не уступайте не перед чем!

Удачи! Пора собираться в путь.