Поймать тень

2009
Невеста демона (1 книга из 2)

У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя, как всегда, я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась? Эх, говорили мне "не лезь", но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он - мой жених? Лишь тень, человек... тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель? Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда... помилуйте боги эти земли.

Купить книгу Поймать тень, Светлана Жданова

<p>После чего получил в челюсть. Будет знать, как издеваться над детьми. Деть - это я.</p>
Лилитана
Добавила: chupacabra
<p>Папочка говорил, что женщинам просто необходимо внимание и никаких истерик не будет. Главное их занять. Хоть вышивкой, хоть сплетнями, хоть новым любовником.</p>
Лилитана
Добавила: stasik
<p>Запомните раз и навсегда, никогда не идите против чумной девки с холодным оружием в руках. Чумным терять нечего.</p>
Добавила: toshak

написала отзыв6 апреля 2014 17:43
Поймать тень

Потрясающая книга! Живо, интересно, остроумно, читается на одном дыхании. Но есть один недостаток - она заканчивается...