Обожженная

2010
Дом ночи (7 книга из 12)

Седьмой роман цикла «Дом ночи».
Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается. Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала пленницей Потустороннего мира. Чтобы спасти Зои, пока ее душа окончательно не оторвалась от тела, есть всего несколько дней. Нелегкая задача возвращения Зет в Реальный мир ложится на Старка - ее Воина. Но, чтобы проникнуть в Потусторонний мир, он должен умереть сам.
Продолжение читайте в произведении «Пробужденный».

Купить книгу Обожженная, Филис Кристин Каст

<p>Иногда нам всем приходится делать то, чего совсем не хочется.</p>
Хит
Добавила: tati_tatati
<p>Предназначение каждого зависит от выбора, который он делает.</p>
Богиня Никс
Добавила: tati_tatati
<p>Юным и наивным кажется, будто на свете нет ничего сильнее любви. Но те из нас, кто, скажем так, смотрят на мир более реалистично, понимают, что это не так. Наша воля, укрепленная целостностью души и чистотой намерения, может быть гораздо сильнее всякой любовной романтики.</p>
Ских
Добавила: tati_tatati
<p>Наши глубочайшие чувства порой определяются лишь тем, какие мы сами в глубине души.</p>
Ских
Добавила: tati_tatati
<p>Порой самые, казалось бы, незначительные вещи могут помочь нам или даже спасти в трудный час.</p>
Сильвия Редберд