Паприка

1993

Ацуко Тибо – доктор, изобретатель, ученый и просто красавица. Она разрабатывает инновационный подход в лечении психиатрических болезней. Теперь у докторов есть возможность наблюдать за сновидениями своих пациентов на обычном экране. Это возволяет им воздействовать на психику в лечебных целях. Теперь Паприка (так называют Ацуко) мировая знаменитость, почти Нобелевский лауреат. Но прототип нового устройства подает в руки плохих людей, которые используют коллектор для реализации своих злодейских планов. Задача Паприки - остановить негодяев пока дело не дошло до эпидемии. В этом мировом бестселлере японского писателя Ясутака Цуцуи есть место тайнам, интригам, фантастике и даже любви.

7,1 (31 оценка)

Купить книгу Паприка, Ясутака Цуцуи

<p>Ацуко он еще как-то мог простить, и причина здесь проста: она – женщина. Что с нее взять, раз у нее нет идеалов? [...] Осанай отнюдь не смотрел на слабый пол свысока – все дело в женской сущности.</p>
Добавила: koheiri_kuroda
<p>Ты, наверное, помнишь, что у меня не укладывается в голове, почему толстяки вроде тебя не хотят следить за своим весом. Да и лицом ты не вышел. Мы друг другу не подходим, вопиюще. Но ты мне нравишься, и с этим ничего не поделать.</p>
Ацуко Тиба
Добавила: koheiri_kuroda
<p>... женщинам присуща такая особенность. При необходимости они становятся нечувствительны к злу и хранят хладнокровие.</p>
Добавила: natalishka