Дерьмо

1998
Мусор (1 книга из 2)

"Игры - единственный способ пережить работу... Что касается меня, я тешу себя мыслью, что никто не играет в эти игры лучше меня..." Приятно познакомиться с хорошим парнем и продажным копом Брюсом Робертсоном! У него - все хорошо. За "крышу" платят нормальные деньги. Халявное виски льется рекой. Девчонки боятся сказать "нет". Шантаж друзей и коллег процветает. Но ничто хорошее, увы, не длится вечно... и вскоре перед Брюсом встают две проблемы. Одна угрожает его карьере. Вторая, черт побери, - его жизни! Дерьмо? Слабо сказано!

Купить книгу Дерьмо, Ирвин Уэлш

<p>Это очень важно — помнить, что мы всегда оплакиваем самих себя.</p>
Добавила: asel
<p>Человек должен нести ответственность за свое поведение, а не за поведение других.</p>
Добавила: asel
<p>Везде толпы народу, все спешат купить подарки к Рождеству и ищут, где бы ухватить подешевле. Жадность прямо-таки висит в воздухе, ею можно дышать.</p>
Добавила: asel
<p>Игры - единственный способ пережить работу. У каждого спои маленькие тайны, каждый мнит о себе что-то. Что касается меня, я тешу себя мыслью, что никто не играет в эти игры лучше меня.</p>
Добавила: asel
<p>Работа. Она затягивает. Она вокруг; постоянно присутствующий, обволакивающий, засасывающий гель. Когда ты на работе, то и на жизнь смотришь через кривое стекло. Ну, иногда у тебя появляются крохотные зоны относительной свободы, убежища, светлые хрупкие пространства, где новое, иное, лучшее воспринимаешь как возможное.<br />Потом исчезают и они.</p>

написала отзыв19 декабря 2014 12:18
Дерьмо

На обложке ”романа” было написано, что это ШЕДЕВР Ирвина Уэлша, возможно, ЛУЧШИЙ из его романов и поэтому я повелась на обложку. Внутри ждал далеко не шедевр, жесть какая-то. Название “романа” как бы намекает о самой книги в целом. Тяжело читать из-за большого количества матов, написано очень грубо и жестко, хотя возможно сюжет не плох, особенно развязка. Но как по мне, то такую книгу я бы не рекомендовала.