Эффект бабочки

2004

Роман по сценарию Э.Бресса и Д.-М.Грубера. Эван Треборн изобретает способ возврата в свое детство. Пытаясь исправить жизнь своих близких, он обнаруживает, что каждое его путешествие в прошлое вызывает изменения в настоящем…

Купить книгу Эффект бабочки, Джеймс Сваллоу

<p>...все это дерьмо с копанием в прошлом — билет в один конец на экспрессе, который едет в дурдом.</p>
Добавила: Lina_Reveguk
<p>— Значит, мы могли бы быть вместе?<br />— Ну, меня посещает такая мысль.<br />— И?<br />— Это только мысли в моей голове… Всего за одну секунду я могу представить как всё могло быть: бум, влюбляемся, женимся,заводим детей, наши дети вырастают, одинаковые могилы, ну и всё такое прочее, хехе, быстрее это всё представить, чем рассказать.<br />— Обычно так и бывает… Значит, у нас всё могло получиться?<br />— Да… Но в жизни вышло<br />всё иначе.</p>
Добавила: annawinter

Упоминание книги:

написала отзыв14 августа 2015 17:57
Эффект бабочки

А по моему идеально. Книга говорит о том, к чему могут привести наши поступки. Уже не говоря о том, насколько интересна сама идея эффекта бабочки.