Зачарованная

2002
Зачарованная (1 книга из 3)

Когда тебе шестнадцать и ты горда и независима, найти понимание у тех, кто рядом, бывает очень трудно. А если ты еще и обладаешь особым магическим даром, то тебя и вовсе считают, мягко говоря, фантазеркой.
Но и это пока не самое страшное.
Случайная встреча в лесу с молодым рыцарем-фейри открывает перед Кайей совершенно незнакомый до этого мир волшебных народов и вовлекает в паутину интриг его обитателей.
Более того, от старой ведьмы девочка с ужасом узнает, что и сама она не человек…

Купить книгу Зачарованная, Холли Блэк

<p>— Полагаю, меня принесут в жертву.<br />— Отлично. И когда?</p>
Добавила: esie1
<p>Быть гребаным гением в наши дни уже недостаточно. Надо быть богатым гребаным гением.</p>
Добавила: esie1
<p>Что принадлежит тебе, но другие пользуются этим чаще, чем ты?</p>
Рат Ройбен Рай

написала рецензию4 марта 2016 12:37
ЗачарованнаяХолли Блэк

Жизнь - не такая как нам кажется, об этом стоить помнить каждую минуту нашей жизни, ведь не известно, с кем мы можем встретиться дождливым вечером,вернувшись в свое старое я!
Вы все еще хотите попасть в мир Фейри, в мир жестокости,лишь для развлечения, вседозволенности и игр на грани жизни и смерти.
Где не всегда Темная зимняя ночь будет жестока и коварна, а летний день легок как бабочка.
В этом мире можно ожидать всего, и сказочно-жестокий мир предстает перед нами в совершенном новом свете.
Свет развратных развлечений, унижений и опасности.И так будет всегда.
Здесь друзья становятся врагами,а те,о ком ты думаешь самые ужасные вещи -спасают тебе жизнь
Но самое жесткое - это то,насколько простой человек в этом мире безволен.Здесь с тобой может произойти все ,что угодно.И поверь - смерть,не самое страшное.
Все еще хочешь попасть в этот мир?Тогда постарайся в нем выжить....