Время звезд

1956

Земля перенаселена. Для поиска нового жизненного пространства создается грандиозный проект. Двенадцать межзвездных космических кораблей отправляются на поиски планет, подходящих для колонизации землянами.

В силу своих необычных способностей, Том и его брат-близнец Пат оказываются участниками Проекта. Путешествие между звезд и поиски новых планет дают возможность Тому лучше узнать себя, разобраться в отношениях к своему брату, с честью выйти из сложных ситуаций…

Нестандартная концепция перемещения в пространстве и принципа работы звездолета, новый взгляд на пространство-время.

Купить книгу Время звезд, Роберт Хайнлайн

<p>Пусть буду совершать ошибки, но больше не позволю собой командовать.</p>
Добавила: chanfckk
<p>Но люди способны выходить из строя не хуже машин.</p>
Добавила: chanfckk
<p>Возможно, некоторые странные случаи, известные психиатрам, в конце концов вовсе не были сумасшествием. Может быть, несчастные психи просто настраивались не на ту длину волны, на которую надо.</p>
Добавила: chanfckk
<p>Пиши для самого себя - для человека, больного амнезией.</p>
Добавила: chanfckk
<p>Знания важны не тем, будешь ты применять их или нет. Они важны сами по себе.</p>