Я Пилигрим

2013
Пилигримы

Пилигрим. Такого человека не существует. Есть Скотт Мердок, возглавлявший когда-то одно из секретных подразделений американской разведки, а затем выбывший из игры и ведущий уединенную жизнь в Париже. Но мир спецслужб никогда не отпускает своих агентов. И когда в нью-йоркском отеле находят мертвую женщину, а след выводит полицию на маньяка, задумавшего совершить массовое убийство, Скотт Мердок снова вступает в дело. Тогда-то он и становится Пилигримом.

Купить книгу Я Пилигрим, Терри Хейз

<p>Первой потерей на войне становится правда.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Ужасная особенность нашего времени состоит в том, что портативная атомная бомба оказывается не столь страшной, как настоящая правда.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Перефразируя Льва Толстого, можно сказать, что все наркоманы одинаковы, а каждый алкоголик безумен по-своему.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Главная проблема любой войны заключается в том, что она уничтожает все то, ради чего ведется: справедливость, порядочность, гуманность.</p>
Добавила: katy_smith
<p>Большая часть моей работы подобна гребле по канализации в лодке со стеклянным дном.</p>