Девять уроков

2016

Новость о беременности жены приводит Огаста в ужас. Ведь больше всего на свете он боится, что никогда не сможет стать хорошим родителем. В отчаянии мужчина обращается за советом к отцу. Но тот вместо поддержки предлагает сыну странную сделку. На каждый месяц беременности по одному уроку… Уроку гольфа. Но то, что Огаста получает взамен, навсегда меняет не только его жизнь, но и жизнь его семьи.

Купить книгу Девять уроков, Кевин Милн

написал рецензию22 июля 2016 8:16
Девять уроковКевин Милн

Отличная книга, после которой остались только положительные эмоции.
Жизненная книга с интересными мыслями, которые мы и так в принципе знаем, но когда их вам разжрвывают и кладут в рот, они кажутся вновь открытыми.
После прочтения книги очень захотелось по играть в гольф. До этой книги, гольф мне казался каким-то бредом.
Теперь я иногда хожу и повторяю себе в голове эти девять уроков, чтобы не забыть.
До читав книгу до конца, много чего для себя осознал, как будто глаза открылись, вы понимаете о чем я ?
Советую эту книгу прочитать всем и мужчинам и мальчикам и женщинам.
Информация которая изложена в ней очень нам всем пригодиться.
Даже незнаю, буду ли я читать другие книги этого автора , просто боюсь испортить о нем впечатление.
Вчера утром посоветовал прочитать эту книгу своей жене, посмотрим, что скажет.
Впервые я ей советую прочитать книжку такого плана, а не наоборот.

Давайте стараться делать всё, что в наших силах.