Кевин Милн

Кевин Милн родился в 1973 году и вырос в Шервуд, штат Орегон, в тихом провинциальном городе к югу от Портленда. Он получил диплом Высшей школы Sherwood в 1991 году, в выпускнику класса меньше, чем сто студентов.

В колледже, после изучения таких различных областях, как кино, журналистики, коммуникации, предварительной стоматологии, предварительной права, и немецкий, в конце концов, Милн получил степень бакалавра наук в области психологии из Университета Бригама Янга. Один из немногих вещей, которые он не учился, как старшекурсник был бизнес, который, по иронии судьбы, это то, что он выбрал, чтобы преследовать в аспирантуре, зарабатывая MBA в Университете штата Пенсильвания в 2000 году.

Сегодня, Кевин бизнесмен в день, автор ночью, и муж и отец круглосуточно. Он и его жена, Ребекка, поженились в Вашингтоне в 1995 г. Они имеют пятеро детей: Mikayla, Kamry, Мэри, Эмма, и Kyler

Шесть камешков на счастье
<p>иногда нас нужно простить, а иногда простить нужно нам.</p>
Шесть камешков на счастье
<p>Но даже если ты пытаешься избежать трудностей и думаешь, что тогда жизнь тебя не тронет, ты ошибаешься. Только тогда, когда мы принимаем вызов и пытаемся решать жизненные проблемы, мы замечаем в себе перемены.</p>
Шесть камешков на счастье
<p>Пытаться избежать трудностей - все равно что пытаться вынуть камешек из шлифовальной машинки.</p>
Шесть камешков на счастье
<p>Вся наша жизнь - один сплошной шлифовальный станок, а мы все камешки, которые туда положили.</p>
Шесть камешков на счастье
<p>Сегодня, этот самый момент, и есть будущее, самое далекое, какое только возможно.</p>
Добавил: yura_richi

написала рецензию11 февраля 2020 20:27

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ИЗ ДАРОВ.
Рождественский мешок.
Алан Милн
Оценка - 10.
***
Сейчас у меня наступил тот момент, когда надо что-то написать про книгу, но понимание того, что какие бы слова я не подобрала они все равно не смогут передать и малой толики чувств что я испытываю.
Грустная история про Рождественское чудо. То самое которое потеряло свой истинный смысл в современной реалии жизни. Сейчас Рождество это приманка маркетологов, запускающих в рекламу такие пневматические игрушечные машинки, появившиеся в сюжете истории Алана Милна. И никто не задает вопросов про Святого Николая, про Марию и Иосифа, дарах трех (четырех?) волхвов.
***
Произведение "Рождественский мешок" такое маленькое, но в нем столько много душевного смысла и настоящего рождественского чуда. Жизнеутверждающая история с которой не стыдно поплакать, с которой можно грустно улыбнуться и подумать "А было ли у меня Настоящее Рождество? Такое же как и у маленького Мо. Чтобы эти воспоминания шли от сердца с искренним чувством горькой радости и печальной отрады."
***
Я не хотела читать эту историю, но начав читать не смогла остановиться. Она открытая и душевная. Да, она грустная, совершенно несоответсвующая праздничному веселому ожидания чуда. Но легкая позитивная финальная нота раскрыла саму суть праздника. Главное не подарки, а ваши отношения, чувства и любовь. Ваше желание дарить радость, быть искренними и открытыми. Не позволять невзгодам и бедам брать над собой верх. Всегда оставаться человеком и приносить в этот мир добро и радость.

написала рецензию12 января 2020 17:30
Шаги навстречуКевин Милн

#флешмоб_Ш

Это моя четвертая книга у Кевина Милна и хорошо, что я не начинала знакомиться с его творчеством именно с нее, иначе дальше бы дело не продвинулось.

В этой книге плохо все: слишком хороший конец (у него они все такие были, но здесь что-то меня он взбесил), слишком затянутое повествование, слишком много воды. Пока ты доходишь до игры "шаги навстречу", о которой идет речь в заголовке, читать уже не хочется, поэтому и удовольствия я не получила и совершенно не оценила эту игру. Для меня она оказалась очень жестким способом полизать жопу другому, чтобы выиграть. И да, там вроде бы есть своя фишка в игре, о которой мы узнаем в самом конце, но Делл этого не понял. Он сделал то, что сделал только после того, как прочитал об этом в дневнике. То есть, он не просек всю суть игры сам, а это значит, что все было бессмысленно.

Все герои получились картонными, стиль их речи вообще ничем не отличался друг от друга и я только по тому, как они писали "мама пришла" или "сестра сказала" понимала, от чьего лица сейчас идет глава. Особенно, печально было, когда читаешь главу женщины под 40 и мальчика 11 лет и не можешь их различить.

Остальные книги Милна более душевные, они нашли во мне отклик, хотя я не особо люблю такую розовую ваниль, политую вишневым вареньем, а эта как-то совсем уж мимо прошла.

написала рецензию31 октября 2019 9:46

#Кр2_2курс (2 список)

Я редко, конечно, берусь читать такие книги.. Сладко-ванильные, о любви, о чуде.. Мне все больше триллеров с маньяками подавай)))) Но я не разочарована и не могу сказать, что зря потратила свое время. Я отдохнула, расслабилась, чего давно не получала от чтения.. Мозг отдыхал. И я конечно понимала, что не верю, не верю всему написанному, слишком сладко, гладко и нереально все происходящее на страницах. Но девочка внутри меня сидела с восторженными глазами, ахала и охала, уплетая очередную шоколадную конфету.
Наверно крайний раз меня так расслабляло от какой-нибудь книги Софи Кинселлы...

Итак, «Сладкая неудача»... Книга небольшого объема, читается быстро, затягивает с первых страниц, если не сопротивляться))))

Главной героине Софи 29 лет, и с детства её мучает вина за смерть родителей.
Чувствовать себя счастливой каждый день Софи помогает ее любимое дело – кафе-кондитерская "Шоколад де Соф ", где она создает кулинарные шедевры. Личная жизнь не складывается, и когда в её жизнь возвращается бывший жених Гаррэт, который бросил её за несколько дней до свадьбы, и начинает настаивать на свидании, она ставит ему условие - дать объявление о поиске счастья в газету, и если придет 100 достойных ответов, свидание состоится).

Читая про эти стопки приходящих писем, я прям завидовала, с удовольствием бы примкнула к компании героини и почитала-пошуршала настоящими письмами, повыбирала бы стОящие образцы. Но Софи отметала почти все.. Что же для тебя Счастье. Софи?

Любимый герой в книге - Алекс, юноша с синдромом Дауна. Милый, добрый, мудрый мальчик, который ПРОСТО ЖИВЁТ, наслаждаясь каждым моментом своей жизни - солнцем, пробивающимся сквозь облака, интересным общением, чтением хорошей книги или пробуждением по утрам.

Сюжет вполне интересный. Переплетение событий прошлого и будущего, очень милые герои. ожидание хэппи-энда. Этот роман пойдет всем тем, кто ищет очень легкую историю с хорошим слогом автора.

Книга дает нам еще раз понять, что все люди могут ошибаться. Но каждый человек заслуживает дополнительный шанс. И часто мы не знаем, что скрывается за действиями других.

Что еще можно вынести из прочитанного:
- не живите прошлым;
- доверяйте друг другу;
- не тратьте время впустую;
- не откладывайте то, что можно сделать сегодня;
- делитесь своими переживаниями друг с другом, не держите это в себе;

Книга, конечно, на один раз, просто выберите соответствующий денек, когда захотите поваляться с романтичной историей и поразмышлять, а что есть Счастье для Вас?

@loki, на декабрь отложила его "Рождественский мешок", думаю самое то для нг атмосферы. Читали?

@loki, хочу рыданий! Отложила в хотелки, спасибо)

написала рецензию30 октября 2019 10:17
Шаги навстречуКевин Милн

Я люблю подобные сюжеты, умирающие девочки всегда вызывают сочувствие, а мне нравится, когда книга пробуждает сильные эмоции. Но автору этой книги удалось вызвать у меня больше раздражения, чем переживаний из-за героев.

В семье с тремя детьми у старшей дочери обнаруживается порок сердца, ей нужна пересадка. И все семейство, вместо того чтобы сплотиться и заботиться друг о друге, начинают ревновать и раздражаться по любому поводу. Девочке нужна пересадка со дня на день и в ожидании этого события семья едет в домик умирающей бабушки на побережье. Там и разворачивается сюжет.

Книга называется «Шаги на встречу» и в аннотации упоминается игра, которая все изменила. Первая половина книги довольно скучна, в каждой главе один из героев рассказывает, как и почему его бесят члены семьи. Но я читала в ожидании появления игры. И вот она появилась, не плохая, кстати, игра. Соревнование на то, кто больше сделает добра другому. К сожалению не каждому подойдет такая терапия, но в этой семье все любят друг друга, просто забыли об этом и игра приносит свои плоды.

Однако не забываем про дочку-сердечницу и злодейку судьбу, эти два фактора добавляют немного страстей в сюжет наполненный типовыми образами семейной жизни. Но даже эту, многообещающую финальную трагедию автор слил в унитаз видимо побоявшись расстроить читателей. Вместо этого он придумал настолько идеальную развязку, что мое лицо перекосило от умиления и сразу захотелось пойти, почитать какой-нибудь триллер.

Все должны быть счастливы! Вот прям все без исключения, разве что кот, умерший 50 лет назад не воскрес. Не знаю на кого ориентировано это произведение, но я не оценила. Возможно, мою неприязнь вызвал еще и контраст между очень уж реалистичным началом книги и ее сказочно идеальным концом.

#Кр2_2курс

не оценила книгу, а оценка аж 8!)

Анфиска miracle (@anfiskabaeva)30 октября 2019 13:27

@loki, у меня самая низкая оценка 6, поэтому 8 - это среднячок )) Ну и умирающие девочки все таки заставили меня всплакнуть, поэтому меньше рука не поднялась поставить!

написала рецензию24 октября 2019 20:48

#Кр2_2курс
#БК_2019

А вот и вторая книга этого автора. Я бы не стала её читать, но нужно было. Хотя мне вполне хватило первой книги, чтобы понять - автор не мой.

Я не знаю, почему так. Автор хочет показать героев в начале истории несчастными, в конце - изменившимися. Но почему-то от этого книга кажется какой-то депрессивной и серой. Неприятно от этого.

Вот и тут. Героиня терпеть не может свой день рождения. В детстве в этот день героиню постигло ужасное несчастье. Автор решил именно в день рождения познакомить читателя с Софи, когда она ужасно раздражительна, надеется, что никаких сюрпризов не будет, и вообще она как обычно направляется на работу в свою кондитерскую.
Не тут-то было. Этот день приносит ей встречу с бывшим. Конечно, она до сих пор на него обижена и не собирается соглашаться на свидание.
А дальше история закручивается. Выполнение условий для свидания, тайна, бесконечное чувство вины у Софи за тот самый день в детстве.

Если честно, то книга одноразовая, хотя в некоторых местах и не так уж и плоха.

На странице представлена биография автора Кевин Милн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кевин Милн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кевин Милн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рождественский мешок, Финальный аккорд, Шесть камешков на счастье. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кевин Милн.