Кевин Милн

Кевин Милн родился в 1973 году и вырос в Шервуд, штат Орегон, в тихом провинциальном городе к югу от Портленда. Он получил диплом Высшей школы Sherwood в 1991 году, в выпускнику класса меньше, чем сто студентов.

В колледже, после изучения таких различных областях, как кино, журналистики, коммуникации, предварительной стоматологии, предварительной права, и немецкий, в конце концов, Милн получил степень бакалавра наук в области психологии из Университета Бригама Янга. Один из немногих вещей, которые он не учился, как старшекурсник был бизнес, который, по иронии судьбы, это то, что он выбрал, чтобы преследовать в аспирантуре, зарабатывая MBA в Университете штата Пенсильвания в 2000 году.

Сегодня, Кевин бизнесмен в день, автор ночью, и муж и отец круглосуточно. Он и его жена, Ребекка, поженились в Вашингтоне в 1995 г. Они имеют пятеро детей: Mikayla, Kamry, Мэри, Эмма, и Kyler

написала рецензию16 декабря 2016 13:50

Когда я решила прочитать «Рождественский мешок» я никак не ожидала того, что получу от этой книги. Я не получила веселья, радости и предпраздничной теплоты. Я плакала. И в очередной раз поняла, как я прекрасно живу. А это намного больше ожидаемого.

Два брата Аарон и Молар считают себя взрослыми и перестали верить в существование Санта-Клауса. Но родители убеждают их поехать в торговый центр, написать письмо с желаемыми подарками и вручить его Санте. Мальчики скептически отнеслись к этому мероприятию, но в суете торгового центра не удержались и написали большущий список игрушек, которые им хотелось бы получить. Желания их не отличались от желаний большинства детей, ведь чего еще желать детям, у которых в семье достаток и все хорошо.

Но Санта, прочитав их список, обещает подарить то, чего они никогда не желали, но взамен они должны совершить рождественское чудо. Ребята сначала засмеялись, ведь что это за нежелаемый подарок такой, какой от него толк?

Аарон и Молар вместе с Сантой посещают детский онкологический центр. Там они находят новых друзей, совершают благородные поступки и переосмысливают свою жизнь. И получают тот самый обещанный дар. А кто был тот самый Санта? Обычный человек или все же он настоящий? Что желают детки, которые тяжело больны и верят ли они в чудеса? Читайте! Объем совсем небольшой, а сколько в этих строках важного.

P.S.: читая, вспомнила, как в 8 лет попросила у Деда Мороза розового пуделя. Почему розового, для меня загадка. И я его получила, хоть и не живого, но розового! Мне уже 26, а игрушка до сих дома, и думаю будет у меня еще очень долго.

#флешмоб_Рождество2017

@neveroff17 декабря 2016 22:59

@raccoon, главное, чтобы он в вас верил)))

Ваксель (@raccoon)18 декабря 2016 9:26

@skerty, тут не от меня, а от мужа будет зависить) Но я бы не стала все же

Ника (@malinka-kartinka)19 декабря 2016 15:51

@skerty, но это же хорошо, значит ты добрая )))

написал рецензию22 июля 2016 8:16
Девять уроковКевин Милн

Отличная книга, после которой остались только положительные эмоции.
Жизненная книга с интересными мыслями, которые мы и так в принципе знаем, но когда их вам разжрвывают и кладут в рот, они кажутся вновь открытыми.
После прочтения книги очень захотелось по играть в гольф. До этой книги, гольф мне казался каким-то бредом.
Теперь я иногда хожу и повторяю себе в голове эти девять уроков, чтобы не забыть.
До читав книгу до конца, много чего для себя осознал, как будто глаза открылись, вы понимаете о чем я ?
Советую эту книгу прочитать всем и мужчинам и мальчикам и женщинам.
Информация которая изложена в ней очень нам всем пригодиться.
Даже незнаю, буду ли я читать другие книги этого автора , просто боюсь испортить о нем впечатление.
Вчера утром посоветовал прочитать эту книгу своей жене, посмотрим, что скажет.
Впервые я ей советую прочитать книжку такого плана, а не наоборот.

Давайте стараться делать всё, что в наших силах.

На странице представлена биография автора Кевин Милн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кевин Милн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кевин Милн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девять уроков, Шесть камешков на счастье, Рождественский мешок. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кевин Милн.