Кевин Милн

Кевин Милн родился в 1973 году и вырос в Шервуд, штат Орегон, в тихом провинциальном городе к югу от Портленда. Он получил диплом Высшей школы Sherwood в 1991 году, в выпускнику класса меньше, чем сто студентов.

В колледже, после изучения таких различных областях, как кино, журналистики, коммуникации, предварительной стоматологии, предварительной права, и немецкий, в конце концов, Милн получил степень бакалавра наук в области психологии из Университета Бригама Янга. Один из немногих вещей, которые он не учился, как старшекурсник был бизнес, который, по иронии судьбы, это то, что он выбрал, чтобы преследовать в аспирантуре, зарабатывая MBA в Университете штата Пенсильвания в 2000 году.

Сегодня, Кевин бизнесмен в день, автор ночью, и муж и отец круглосуточно. Он и его жена, Ребекка, поженились в Вашингтоне в 1995 г. Они имеют пятеро детей: Mikayla, Kamry, Мэри, Эмма, и Kyler

написал рецензию22 июля 2016 8:16
Девять уроковКевин Милн

Отличная книга, после которой остались только положительные эмоции.
Жизненная книга с интересными мыслями, которые мы и так в принципе знаем, но когда их вам разжрвывают и кладут в рот, они кажутся вновь открытыми.
После прочтения книги очень захотелось по играть в гольф. До этой книги, гольф мне казался каким-то бредом.
Теперь я иногда хожу и повторяю себе в голове эти девять уроков, чтобы не забыть.
До читав книгу до конца, много чего для себя осознал, как будто глаза открылись, вы понимаете о чем я ?
Советую эту книгу прочитать всем и мужчинам и мальчикам и женщинам.
Информация которая изложена в ней очень нам всем пригодиться.
Даже незнаю, буду ли я читать другие книги этого автора , просто боюсь испортить о нем впечатление.
Вчера утром посоветовал прочитать эту книгу своей жене, посмотрим, что скажет.
Впервые я ей советую прочитать книжку такого плана, а не наоборот.

Давайте стараться делать всё, что в наших силах.

На странице представлена биография автора Кевин Милн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кевин Милн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кевин Милн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девять уроков, Шаги навстречу, Шесть камешков на счастье. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кевин Милн.