В АСТ выходит завершающая книга «Бойцовского клуба» от ReadlyNews
создал(а) обсуждение12 июля 2016 17:13

В АСТ выходит завершающая книга «Бойцовского клуба»

Спустя 20 лет автор «Бойцовского клуба» Чак Паланик и художник Кэмерон Стюарт из Dark Horse Comics написали и нарисовали долгожданный сиквел культового романа - графический роман «Бойцовский клуб – 2».

Спустя 20 лет издательство АСТ стало российским трибуном нового «Бойцовского клуба» и подготовило выход последней, завершающей части графического романа «Бойцовский клуб - 2. Книга 2». Время икс – июль 2016 года!

Бойцовский клуб-2. Книга 2

10 лет после «Разгрома». Рассказчик, загнавший себя в рамки имени Себастиан. Скучная работа, регулярные визиты к психиатру. Девятилетний сын Себастиана и его жены Марлы Сингер.

Скучная, скучная Марла Сингер. Марла Сингер, думающая, как бы себя развлечь. Обычно все дело в принятых пилюлях, но иногда достаточно и нескольких НЕ-принятых пилюль. Сахар и таблетки аспирина вместо назначенных психиатром лекарств, и вот уже Тайлер Дёрден вырывается на свободу! И знаете, что? Себастиан Тайлеру больше не нужен. Себастиан должен умереть…

Во вторую книгу вошли выпуски графического романа Паланика – Кэмерона № 6 – 10, а также альтернативные обложки от Стива Морриса, Дункана Фегредо и Билла Синкевича.

Книга уже в продаже, можно бежать в магазин или принять участие в конкурсе, поверив с свою победу!

Яна (@moymay)31 августа 2016 2:01

Мне как раз молодой человек на День Рождения подарил обе части! Я так рада!