Конкурс для сексологов - 2 от katya
создала обсуждение3 августа 2017 16:39

Конкурс для сексологов - 2

Я объявляю конкурс на самую сексуальную/откровенную/возбуждающую цитату из книги!

сексуальные цитаты

Что нужно для участия:

1. Найдите сексуальную/откровенную/возбуждающую цитату в ЛЮБОЙ книге.
2. Добавьте цитату в этом обсуждении, указав из какой она книги и какого автора (как на примере ниже).
3. От одного студента может быть НЕСКОЛЬКО цитат, все они примут участие в конкурсе.

Если вы не студент Сексологии, то тоже можете развлекаться с нами вне конкурса.

Требование к цитате:
1. Она должна быть максимально возбуждающей. Советую поискать в китайских книгах, там нефритовые стержни, пещеры божественного лотоса и благоухающие бутоны описаны особо сексуально.
2. Цитата не должна превышать 5-ти предложений.
3. Обязательно указывайте из какой книги цитата, а также автора книги.

«Войти в контакт и втискивать нефритовый стержень челночным движением взад и вперед, расслаивая нефритовую субстанцию, как если бы мы раскрывали устрицу, чтобы достать сверкающие жемчужины.»
«Тунь Суань Цзы», Ли Тун Сянь

«Я раздвинула ноги и тут же почувствовала то, что уже давно хотела почувствовать. Его сильные руки качали меня, как ребенка. Он то углублялся, то освобождался от моей плоти.»
Узлы на простыне, Маргарита Макарова

Успейте найти цитату до 9.00 по Москве 14 августа.

Победителя определю я. 14 или 15 августа.
Решение будет субъективным, но я буду обращать внимание на лайки к цитатам, поэтому не скупитесь, ставьте лайки на понравившиеся цитаты, поддерживайте друг друга.

Ну что, любители горячего, жгучего и страстного, поехали?

Огромная просьба: если вы прочли мое послание, поставьте лайк, чтобы я поняла, кто из студентов увидел этот пост. Также просьба не засорять эту тему флудом.

@lerochka3 августа 2017 20:20

А цитаты должны быть из любых книг или только из тех, что в списках?
И можно только с одной цитатой участвовать?

@katya4 августа 2017 8:25

@lerochka, сразу видно, кто читает правила конкурса через строчку)))
Из любых книг, хоть из "Основы математики за 3 класс" (если найдешь там нужную цитату), сколько угодно цитат от одного студента

@readman4 августа 2017 9:50

Эх, надо же как-то начинать обыгрывать тему...) С полуулыбки что-ли?...)

К ней шёл и старец, и юнец,
текли учёные и школьники,
и многим был суждён конец
в её Бермудском треугольнике.
( Губерман )

@katya4 августа 2017 10:14

@beshenaia, да, исправлю сейчас

@readman4 августа 2017 10:22

Непроворный

Ко стенке приклонясь, журит Гаврилу Анна:
– Высоко, простячок, потрафил ты неладна;
О, низко уж теперь, — она ему ворчит.
– Ну вставь ин ты сама, — он с сердцем говорит.
( Барков )

Катя (@katenok1616)4 августа 2017 14:22

"Тихий звук дыхания был едва слышен в ночном воздухе, аромат запретной любви смешивался со своенравным легким ветерком, а удушающая жара покрывала потом извивающиеся на пике страсти тела любовников под москитной сеткой."
"Белокурая Гейша" Джина Бакарр

Катя (@katenok1616)4 августа 2017 14:30

"Мужчина, которого я полюблю, станет лежать рядом со мной на футоне под шелковым пологом, и мы познаем обнаженные тела друг друга через нежные ласки и прикосновения. Я окунусь в ни с чем несравнимое наслаждение толчков возбужденной мужской плоти в своем лоне и испытаю неуловимое ощущение, которое уже начинаю понимать и которое скрывается в глубинах моей души, - это боль, от которой никогда невозможно избавиться."

Катя (@katenok1616)4 августа 2017 15:25

"Они отталкивались и снова тянулись друг к другу, вытягивались, обнимались, тесно сплетаясь телами, и даже сидели друг на друге. Ноги любовников были вскинуты высоко в воздух над их головами, в то время как хорошенькие девушки подглядывали за совокуплением из-за экранов, обучаясь посредством наблюдения."
"Белокурая гейша" Джина Бакарр

"Помню, я лежал в гамаке, в коридоре, читал "Андалузскую стать" и случайно увидел, как она наклонилась над стиркой, и коротенькая юбчонка задралась, обнажив ее аппетитные подколенки. Меня ударило в жар, я набросился на нее, поднял, сдернул ей до колен панталоны и пробуравил ее сзади. Ай, сеньор, жалобно всхлипнула она, это не для входа, это для выхода. Дрожь сотрясла ее тело, но она выстояла".
Габриель Гарсиа Маркес, "Вспоминая моих несчастных шлюшек"

От себя добавлю, что, по-моему, никто не пишет о сексе лучше, чем латиноамериканцы и японцы. Поищу еще, прикольный конкурс))

Катя (@katenok1616)6 августа 2017 1:19

"Он представлял, как с силой будет скручивать ее соски, заставляя кричать от болезненного наслаждения, а затем, прежде чем она успеет перевести дыхание, проникнет в ее лоно и станет насаживать на свой нефритовый стержень снова и снова, надавливая и атакуя, отчего девушка станет молить о жизни и смерти."
"Белокурая гейша" Джина Бакарр

"Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та."

Набоков "Лолита"

Женщина не может быть холодной! Просто ваш фитиль не смог ее зажечь.

Ренат Валиуллин - "Соло на одной клавише"

Катя (@katzhol)7 августа 2017 13:02

Джина Бакарр Белокурая гейша

@lora-art7 августа 2017 17:03

— Ксеня, — прошептал он, и Ксения почувствовала, как вмиг стало тепло в груди от этого мягкого шепота. — Ксеня.
Лях взял ее руку и потянул ее ладонь сквозь прутья решетки, заставив коснуться своего лица, провел ее пальцами по своему лбу, носу, губам. Ксения даже забыла дышать, потрясенная прикосновением к его коже. Никогда еще она не касалась мужчины, никогда еще не испытывала этих эмоций, что так и рвали ее душу ныне.

@lora-art7 августа 2017 17:05

Именно там, в этой рощице, Владислав стянул ее с коня и, прислонив спиной к узкому стволу молодой березки, стал целовать. Ксения отвечала ему со всем пылом, на который только была способна. Она уже успела позабыть, какими горячими и страстными могут быть его губы, какими нежными могут быть руки, которые уже распустили шнуровку у нее на груди и коснулись кожи под рубахой. Она вздрогнула от холода его руки, а потом снова забылась, цепляясь пальцами в бархатистую ткань его жупана, когда он потянул наверх ее многочисленные юбки, принимая его целиком в себя, обхватывая его ногами в крепком объятии.

@lora-art7 августа 2017 17:05

И прежде чем Ксения успела опомниться, склонил голову и коснулся губами ее рта. Сначала медленно и ласково, а после все грубее, с нарастающей страстью, подчиняя ее своим напором своей воле. Сперва Ксения растерялась, мысли ее вмиг перепутались, и она на миг потерялась, забыла, кто она и где находится. Но потом Владислав ухватился за одну из широких лямок ее сарафана и попытался стащить с плеча, чтобы спустить вниз ее рубаху, обнажая кожу. Ему не удалось — лямка была намертво придавлена к земле спиной Ксении. Тогда он перевернулся на спину, устраивая Ксению сверху на своей груди. Этот маневр отвлек ее, а звук треснувшей ткани сарафана и рвущихся ниток, с которых полетел в траву мелкий жемчуг, служивший украшением ее одежды, вернул ее на грешную землю.

@lora-art7 августа 2017 17:06

Сначала она почувствовала его дыхание на своей коже, потом прикосновение губ, потом рук. Глаза ее закрылись, она ничего не слышала, существовало только прикосновение, вымывавшее ее душу дочиста. Он бережно вошел в нее, она испытала легкую боль, а после - великий покой. Ей казалось, что они вместе погружаются в море, сажень за саженью, в изумрудную темноту, туда, где волны двигались и сменяли одна другую в ее крови.

«Дестини» Салли Боумен

@lora-art7 августа 2017 17:20

Он взял меня за руку. Мы ушли с центральной аллеи и без того пустого парка и укрылись за толстым деревом у пруда. Он снял пиджак, расстелил его на мокрой от росы траве. Легко поднял меня и поставил на пиджак. Снял с меня юбку и колготки. И когда я уже стояла голая ниже пояса, он опустился на колени и стал целовать мне ноги. Он целовал мне ноги так, как никто никогда до той поры не целовал меня в губы. Представляешь?!?!?!

«Одиночество в сети» Вишневский Януш

Катя (@rina_rot)7 августа 2017 18:22

...она сама изгибает назад спину и кладет голову на грудь Соломона. Губы ее рдеют над блестящими зубами, веки дрожат от мучительного желания. Соломон приникает жадно устами к ее зовущему рту. Он чувствует пламень ее губ, и скользкость ее зубов, и сладкую влажность ее языка и весь горит таким нестерпимым желанием, какого он еще никогда не знал в жизни.
"Суламифь" Куприн

Катя (@rina_rot)7 августа 2017 18:23

...на этом месте я целую твою милую руку, опаленную солнцем, и клянусь тебе, что еще никогда: ни в пору первых любовных томлений юности, ни в дни моей славы, не горело мое сердце таким неутолимым желанием, которое будит во мне одна твоя улыбка, одно прикосновение твоих огненных кудрей, один изгиб твоих пурпуровых губ! Ты прекрасна, как шатры Кидарские, как завесы в храме Соломоновом! Ласки твои опьяняют меня. Вот груди твои — они ароматны. Сосцы твои — как вино!
Суламифь Куприн

@lora-art9 августа 2017 11:56

С еще большим пылом, точно жеребец на лугу, он принялся гулять в ней. И до того толок своим пестом, что ступка ее разбухла, так что ему удалось заполнить ее нефритовые чертоги до предела. И, так дойдя до сотого раза, остановился. Айюэ, пребывая в его объятиях, уже не однажды теряла сознание.
«Цвет абрикоса» Сяошен Би

@lora-art9 августа 2017 11:56

Ее изумительное по красоте тело и ягодицы вздрагивали и раскачивались, а он продолжал делать свое дело. Втыкаясь в нее, он нечленораздельно рычал и под конец стал всаживать в нее так, как если бы нанизывал на нитку жемчуг. У него пересохло в горле, а то, что находилось ниже живота, пылало, как раскаленное железо. Он был на грани — «вот-вот теплый дождь прольется из туч». И тогда он спустил тетиву и излился многими ручьями, до краев залив лоно влагой любви.
«Цвет абрикоса» Сяошен Би

Джеймс Кот (@andres)9 августа 2017 14:02

@katya, Катя, проводи такие конкурсы почаще, пожалуйста))) Это круто!)

@katya9 августа 2017 14:54

@andres, зачитываешься?

@lerochka9 августа 2017 21:52

"Потянув меня за руку, он ложится на спину и увлекает меня за собой. Я оказываюсь сверху, Адам прижимает меня к себе и целует с новой страстью, с новой настойчивостью, сгорая от желания. Пальцы запутываются в моих волосах, губы мягкие, пылающие, как огонь и мед. Мое тело дымится.
Немного отстранившись, Адам целует меня в нижнюю губу, прикусывая ее на мгновение..."
Разрушь меня Тахира Мафи

Джеймс Кот (@andres)9 августа 2017 22:22

@katya, по несколько раз) Такого огонька не хватает тут.
Особенно любопытно наблюдать предпочтения нашего прекрасного пола.

@lerochka10 августа 2017 3:47

"И нахлынула беспомощность, она почувствовала, что сдается, почва уходит из-под ног и что-то теплое обволакивает ее, лишая воли. А бесстрастное лицо Эшли Уилкса расплывается и тонет в пустоте. Ретт запрокинул ей голову и, прижав к своему плечу, поцеловал – сначала нежно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей ее прижаться к нему, как к своему единственному спасению. В этом хмельном, качающемся мире его жадный рот раздвинул ее дрожащие губы, по нервам побежал ток, будя в ней ощущения, которых она раньше не знала и не думала, что способна познать. И прежде чем отдаться во власть закрутившего ее вихря, она поняла, что тоже целует его"
Унесенные ветром

Даша Моцкене (@elloissa)10 августа 2017 7:45

Развлекаюсь вне конкурса))

«В трамвае на нас оборачиваются - твой кулак у моего носа, а я целую ту косточку, которая июнь».

Письмовник Михаил Шишкин

@lora-art10 августа 2017 14:35

«В сандаловой пудре жестка простыня, а тело твое так нежно!» –
сказал и на грудь свою жарче огня меня возложил он ловко,
и, губы кусая, лаская, дразня, ногами стянул одежду
и делать, хитрющий заставил меня всё то, что ему пристало.

Амару "Сто стихотворений" (индийский поэт, приблизительно 5-8 вв)

@lora-art10 августа 2017 14:42

Расчетливый купец

Провести с тобою ночь
или денежки сберечь?
Ладно, отдаю пять тысяч,
пересплю с тобой!

Осенние цикады: Из японской лирики позднего средневековья. (Анонимный японский поэт)

P.S. Не очень возбуждающе, но вполне себе откровенно)))

Катя (@rina_rot)11 августа 2017 8:57

Эти нежные руки ласкали мои плечи, спину, груди, его губы пробовали другие части тела, руки соскользнули к моим бедрам, забрались под ягодицы и начали массировать, подталкивать, подтягивать и сдавливать их, пока меня не переполнило опьяняющее чувство экстаза.
минуту он отдыхал, как будто набираясь сил, затем начал как бы проникать своим телом в мое, вначале медленно, почти нерешительно, но так сильно, что я чуть не вскрикнула.

Джеймс Кот (@andres)11 августа 2017 9:10

Я тоже все-таки поиграю)) Наконец-то настало время главы 7 :-)

"Ты смотришь на меня, смотришь на меня из близи, все ближе и ближе, мы играем в циклопа, смотрим друг на друга, сближая лица, и глаза растут, растут и все сближаются, ввинчиваются друг в друга: циклопы смотрят глаз в глаз, дыхание срывается, и наши рты встречаются, тычутся, прикусывая друг друга губами, чуть упираясь языком в зубы и щекоча друг друга тяжелым, прерывистым дыханием, пахнущим древним, знакомым запахом и тишиной. Мои руки ищут твои волосы, погружаются в их глубины и ласкают их, и мы целуемся так, словно рты наши полны цветов, источающих неясный, глухой аромат, или живых, трепещущих рыб. И если случается укусить, то боль сладка, и если случается задохнуться в поцелуе, вдруг глотнув в одно время и отняв воздух друг у друга, то эта смерть-мгновение прекрасна. И слюна у нас одна на двоих, и один на двоих этот привкус зрелого плода, и я чувствую, как ты дрожишь во мне, подобно луне, дрожащей в ночных водах." (Х.Кортасар "Игра в классики")

Катя (@rina_rot)11 августа 2017 9:11

Это дикое желание напугало меня, но чувства были воспламенены жгучими ласками, судя по всему, опытного соблазнителя. И теперь, когда его дротик медленно приближался к моему увлажнившемуся лону, я едва могла сдерживать себя. Несмотря на первоначальное отвращение к этому мужчине, теперь я хотела лишь одного: принять его как можно глубже в мое тело.
Дневник Мата Хари8

Катя (@rina_rot)11 августа 2017 9:14

Это было как во сне, когда руки Питера нежно и осторожно снимали с меня одежду. Я лишь помню, что, чем холоднее было моей коже, тем горячее становились его поцелуи. Они покрыли меня, как самый тонкий мех, они поглотили меня, как летний дождь, я ощущала нежное прикосновение губ по всему телу, которое жаждало этих поцелуев, как иссушенная зноем пустыня жаждет спасительной влаги.

Катя (@rina_rot)11 августа 2017 9:16

И про танец:

Сам воздух, кажется, источает наслаждение, и мои поклонники едва сдерживают свою страсть. Их глаза пожирают меня, почти совсем нагую, и как только я меняю позу, волнующе поворачивая свое тело или извиваясь им, выставляя на обозрение публики мою соблазнительную попку, которая, как меня заверили знатоки искусства, сама по себе является произведением искусства, публика начинает тяжело дышать. Играет экзотическая музыка, опьяняюще пахнет фимиам, полутемная иллюминация заставляет бронзовый цвет моей идеальной кожи сверкать как золото — так создается эффект, которого я добиваюсь.

@tatuys11 августа 2017 11:32

С мучительным стоном я изгибаюсь и впиваюсь в его губы, а мой язык настойчиво принимается исследовать его рот. Нет, не настойчиво - жадно. Я испытываю настоящий голод. Гаррет запускает руки в мои волосы и прижимает меня к себе. Другой же рукой он обхватывает меня за бедра, чтобы я никуда не делась.
Эль Кеннеди "Сделка".

@liduli11 августа 2017 11:57

по-соседски, вне конкурса^^

Темнота. Анн Девериа приникает к нагому телу девочки, проникая в тайну ее ложа, раздувающегося легкими, как облака, покрывалами. Пальцы Анн скользят по ее невообразимой коже, губы выискивают в потаенных складках теплый привкус сна. Медленно движется Анн Девериа. Замедленный танец дарует волю голове, и промежности, и всей плоти. И нет другого такого танца, в котором закружимся вместе со сном по паркету ночи.
Море-океан Алессандро Барикко

@katya15 августа 2017 13:08

Все цитаты волнующие, будоражащие фантазию. Зачитывалась ими по три раза, чтобы выбрать победителя.

Объявляю победителя - Катя (@katzhol)

"Она сравнивала его пенис с кистью, с помощью которой он мог рисовать красивые узоры наслаждения на ее обнаженном теле."
Джина Бакарр - Белокурая гейша

Коротко, возбуждающе, горячо, символично и романтично! Прошу выслать свой адрес и ФИО на почту Ридли [email protected].

Еще хочется выделить две цитаты, которые тоже могли победить, если бы первых мест было три. Я решила разбить их по номинациям:

Номинация "Самая откровенная" - Мария Гаврилова (@seldpodshuboi)

Габриель Гарсиа Маркес - Вспоминая моих грустных шлюх

Номинация "Самая философская" - Юлия Кипяткова (@popillon92)

"Женщина не может быть холодной! Просто ваш фитиль не смог ее зажечь."
Ренат Валиуллин - Соло на одной клавише

Спасибо всем за участие! Ну а у нас уже новое развлечение, не пропустите)

Катя (@katzhol)15 августа 2017 13:20

Вот уже не думала, что стану победительницей этого конкурса.
@katya, спасибо за конкурс

Катя (@katzhol)6 февраля 2018 9:21

@katya, только сегодня получила приз за конкурс. Увы, наша почта работает из рук вон плохо. Спасибо большое! Жду факультета сексологии - 2. Пора уже квалификацию повышать:-))

@katya6 февраля 2018 9:25

@katzhol, как же долго! Я уж думала, что обратно отправят. Надеюсь, что купоны разнообразят отношения)

Катя (@katzhol)6 февраля 2018 9:27

@katya, ой долго. Пока не поругалась конверт не отдали