Тайный Санта 2017/2018 от Readly
создал обсуждение10 октября 2017 15:43

Тайный Санта 2017/2018

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Давайте дарить друг другу радость! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Тайный Санта на Readly

Как принять участие?

1. К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 100 баллов.
2. Заполните свой профиль, поставьте ссылки на соц. сети, чтобы Санта смог узнать о вас как можно больше.
3. Создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить книги, которые вы хотели бы получить в подарок.

!!! Помните, что прошлогодних недобросовестных Сант к участию в игре в этом году мы не принимаем.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 10 октября-22 ноября: Регистрация участников.
Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию (именно в этом порядке!):
1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Точный адрес с индексом.

Не пересылайте свои старые письма! Присылайте новое письмо со всеми данными!

Участники могут оставить информацию о себе в обсуждении «Информация об участниках "Тайного Санты"», чтобы Санте было проще выбрать подарок.

2 этап 23-30 ноября: Распределение.
Распределять участников мы будем в случайном порядке (по стране проживания). Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой (ник на Ридли, ФИО, точный адрес).

Подходите к выбору подарков с душой, проявите фантазию, изучите аккаунт пользователя, который вам попался. Мы не ограничиваем участников только книгами, возможно у кого-то появятся другие идеи для подарков. Вы можете вложить в посылку небольшую записочку с пожеланиями и подписью (ник на Ридли).

3 этап 1 декабря - 16 декабря: Отправка подарков.
Важно! Подарок должен быть отправлен до 16 декабря! После отправки подарка Санта отправляет данные (почтовый трек, а так же дату отправления, свой ник на Ридли) на почту santa@readly.ru. Уважаемые Санты, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, т.к. почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость».

Как только участник отправил подарок, он ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляет данные (почтовый трек, а так же дату отправления, свой ник на Ридли) на почту santa@readly.ru. А также отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты 2017/2018», что подарок отправлен.

Если вы хотите оправить подарки нескольким участникам, помимо того, кто вам попался по распределению, то вы можете написать на почту Санты и попросить адреса нужных вам ридлян.

4 этап: Получение подарков!
Как только участник игры получит подарок, он отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты», что подарок получен. Фото полученных подарков можно будет размещать в специальном альбоме "Фото подарков Тайного Санты 2017/2018" нашей группы вконтакте vk.com/vmireknig.

Здесь можно узнать о том, как это было в 2014 году, 2015 году и в 2016 году.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту santa@readly.ru, будут наказаны. Как? Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 200 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка.

Всем новогоднего настроения!

@ekaterin_a10 октября 2017 15:46

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....)

Катя Катина (@katya)10 октября 2017 15:47

@ekaterin_a, каждый год Санту жду больше, чем сам Новый год))

@tatuys10 октября 2017 15:48

Ура!!!!!)))) мой любимый Санта!))) каждый раз его жду))

только вчера подумала, где же объявление о ТС)))

Рената (@tinuviel)10 октября 2017 16:49

Ура! Ура!

Светка Паршина (@beshenaia)10 октября 2017 19:56

Я жажду в этом участвовать!

Марлен Дитрих (@jasa_anya)11 октября 2017 7:40

В том году думала, сомневалась и все же не решилась, но в этом году, наверно рискну!)

Рита Хейуорт (@rina_rot)11 октября 2017 12:15

А здесь я бы хотела еще раз поблагодарить за невероятные ощущения праздника прошлогоднего Санту @katya, а также всех добровольных! Какие же вы все добросовестные!:)
Тоже ждала нового ТС

Катя Катина (@katya)11 октября 2017 12:22

@rina_rot, я ждала, когда ты получишь посылку, сильнее, чем ты ждала ее получить)))

Tanya Kondratyeva (@id10419202)13 октября 2017 13:13

Ура-ура-ура!=))) Участвую)))

@kupalinka13 октября 2017 16:27

да-да-да))) причина, по которой жду нового года!

Екатерина (@o.kati)14 октября 2017 16:29

Мне кажется, что в прошлом году я тоже ждала больше, чем получательница :)
Надеюсь в этом, тоже получится обрадовать кого-то так же сильно, как в прошлом 😊

Sir Alfred (@chupacabra)15 октября 2017 18:28

ммм, чуть не пропустила
единственное, что не нравится, это время отправки....подарок слишком быстро придет получателю( до Нового Года будет еще много дней....

Tony (@anastasia_roja)15 октября 2017 19:16

@chupacabra, в прошлом году, пока я смогла добраться до почты, наступило 31 декабря))
Для меня лучше заранее, перед самым Новым годом работы очень много.

Рита Хейуорт (@rina_rot)15 октября 2017 19:46

@anastasia_roja, ага, и к тебе еще почта ленится ходить.)

А у меня с почтой чудеса, то быстро от меня и ко мне доходит всё. То мурыжат... Так что не знаешь, когда посылать.

Tony (@anastasia_roja)15 октября 2017 20:05

@rina_rot, да-да, ко мне через раз приходят))

Рита Хейуорт (@rina_rot)15 октября 2017 20:18

@anastasia_roja, надо жаловаться

Ms. Lord (@next_stop_everywhere)15 октября 2017 20:35

Участвую уже пару лет. Жаль, что в этом году не смогу, потому что не знаю, в каком городе буду в предполагаемое время получения :( А заставлять кого-то ждать, когда же заберут их подарок, в который вложено много стараний, не хочется.

Sir Alfred (@chupacabra)15 октября 2017 20:43

@next_stop_everywhere, а если отправить на имя родственника какого-то и потом у него забрать?

Ms. Lord (@next_stop_everywhere)15 октября 2017 20:50

@chupacabra, а хорошая идея, спасибо большое)

Tony (@anastasia_roja)15 октября 2017 20:52

@rina_rot, я живу далеко, в частном секторе, почтальонов не хватает, до нас не успевают доходить. Хотя сейчас уже быстрее приносят, меньше недели

@neveroff15 октября 2017 22:32

@chupacabra, ты участвуешь? Смотрю из Украины пока только ты? Вот думаю - участвовать или нет? А то мы так друг другу просто отправим)))

@tatuys15 октября 2017 22:37

@neveroff, вот это да(( первая написала и меня земляки не приняли. Я тоже с Украины

@neveroff15 октября 2017 22:47

@Tatuys, ой, прошу пардону! Как раз из-за того, что первая - я не увидел...((( Я знаю, что землячка. Реально застыдился...

Ну все, значит банда потихонечку собирается...))

@tatuys15 октября 2017 22:51

@neveroff, с кем не бывает! Чем больше народу, тем лучше))

Sir Alfred (@chupacabra)15 октября 2017 23:31

@neveroff, увидела коммент, только хотела о Тане написать, а вы оказывается уже сами нашлись))
а вообще, думаю люди еще подтянутся) свято в это верю)

Sir Alfred (@chupacabra)16 октября 2017 1:17

@neveroff, о, еще и Днепр подключился в лице @tinker))) Нас уже 4!!! человека)
и что это я не вижу коммента о твоих предпочтениях?)

Катя Катина (@katya)16 октября 2017 8:24

@neveroff, люди, может, просто не отписываются тут и в "информации об участниках", как и в том году, не все писали комменты

Lo Lo (@_kodomo_)16 октября 2017 13:08

Ух ты, это я вовремя до интернета добралась и до сайта...

@neveroff16 октября 2017 13:16

@chupacabra, а я еще в раздумьях...

Анфиска miracle (@anfiskabaeva)17 октября 2017 12:41

Уррра! В прошлом году прошляпила, хоть в этом не облажаюсь!! Вложу в подарок всю душу!

Игорь Мельников (@meligan)17 октября 2017 20:58

Это я удачно зашел )))))

liubov (@ottovi)19 октября 2017 18:40

ух ты, уже 3й раз буду играть, обожаю дарить и получать подарки ♥ Я с вами ребята ^^)

Наталия Воронцова (@tata)20 октября 2017 23:48

Думала-думала, решила участвовать. У меня все, как обычно) Люблю читать триллеры, собираю Кинга и вышиваю.

Катерина (@orange_sky)22 октября 2017 18:29

хочу быть тайным сантой