Флудилка Своей игры от loki
создала обсуждение30 марта 2018 16:57
Анна . (@jasa_anya)20 марта 2019 10:34

@dpakoshka, это ожидаемо, так как она была 79 дней назад :DD

Ответить

Анна . (@jasa_anya)20 марта 2019 10:47

@loki, у @dashkevich_ вроде еще не было котика.

Ответить

@loki20 марта 2019 10:53

@jasa_anya, не важно, когда он был онлайн
отправлять-то кота ему можно, он участник)

Ответить

@loki20 марта 2019 10:53

@jasa_anya, ок, принято

Ответить

Людмила (@lyuda333)20 марта 2019 16:53

@loki, у меня ведь закончились книги на этот тур?)

Ответить

@loki20 марта 2019 17:06

@lyuda333, да

Ответить

liubov (@ottovi)31 марта 2019 21:48

@loki, вот же ж блин! Как раз крёстного отца почти дочитала, страниц 100 ещё осталось6 но уже не потяну) Кажется, нужно было пораньше просить)

Ответить

liubov (@ottovi)31 марта 2019 21:50

@loki, и, кажется, я туплю под вечер, сейчас допёрло, что отец уже на последний тур :D

Ответить

Анна . (@jasa_anya)11 апреля 2019 14:25

@bedda, о, ты тоже читаешь семейные саги?
можешь сказать, какие тебе попались?

Ответить

@bedda11 апреля 2019 14:33

@jasa_anya, у меня были Тень и Рассечение Стоуна Остальные ещё должна прочитать)

Ответить

@bedda20 апреля 2019 17:30

@loki, Оксана, спасибо большое за игру! Все клетки открыты, и это было увлекательно! Отдельное спасибо за книги, до которых бы я сама вряд ли добралась) Ещё раз спасибо спасибо спасибо!

Ответить

Анна . (@jasa_anya)24 апреля 2019 12:35

@loki, ой, вторая книга не из хотелок

Ответить

@loki24 апреля 2019 12:36

@jasa_anya, потому что ты прочитала за год ту, которая там была спрятана)

Ответить

@neveroff25 апреля 2019 21:22

@loki, годовой цикл Своей игры удалось завершить за 11 месяцев.
Хочу сильно поблагодарить и за идею, и главное - за подход к выбору книг: практически все, что ты предлагала (а большинство было не из хотелок) я бы и сам решил читать, после аннотации. Ты проделала гигантскую работу по анализу вкусов - памятник тебе нерукотворный!
Большое спасибо)))

Ответить

@loki26 апреля 2019 10:32

@bedda, @neveroff
спасибо))
надеюсь, вы получили удовольствие)

Ответить

@bilochka8 мая 2019 11:18

Всеее.. совершилось и завершилось))) Спасибо большое за игру, и за чудесные списки) С очень многими авторами ознакомилась и очень рада)) Спасибо)

Ответить

Спасибо за эту идею) Все книги, были очень интересны) Сократила список того, что хочу прочитать) Если будет ещё такая игра, обязательно приму участие, но уже с другим набором тем!)))

Ответить

@milenaya8 мая 2019 12:54

@Loki Оксана, спасибо за игру, за супер таблицы, я прочитала много хороших книг до которых руки бы точно не дошли)

Ответить

Людмила (@lyuda333)13 мая 2019 5:07

@Loki, я, наконец, закончила, и даже грустно немного стало.) Спасибо огромное за игру, за твой труд в приготовлении таблиц. Круто было каждый раз с предвкушением ожидать новую книгу. Было супер.)

Ответить

Катерина (@nightka)14 мая 2019 21:30

@loki, присоединяюсь к благодарностям за игру! Почти год читала книги по своим выбранным категориям (обалдеть), и каждый раз чувствовала интригу, что же мне выпадет)) До многих книг сама я бы точно шла долго, отдельное спасибо за Собор Парижской Богоматери, который я не решалась начать, за Пассажир и за Зодиак. Самой удавшейся у меня получилась категория "книг о маньяках", все выше 7ки, с чего бы это))
Получила море удовольствия) Конечно же сыграла бы еще раз с другими категориями, но думаю вряд ли игра повторится после уже проделанного тобой труда)

Ответить

Анна . (@jasa_anya)15 мая 2019 13:04

@loki, последнюю книгу уже можно просить?...а то потеряла ход времени

Ответить

@loki15 мая 2019 13:10

@jasa_anya, нет, последнюю ещё нельзя

Ответить

Анна . (@jasa_anya)15 мая 2019 14:17

@loki, а когда можно будет?

Ответить

@loki15 мая 2019 16:35

@jasa_anya, быстрей было бы отнять 12 от 30 или 31)))
19 числа

Ответить

Анжелика (@headless)18 мая 2019 22:32

@loki, спасибо за игру! Было интересно, много попалось книг из хотелок, были и очень интересные находки, устроила я себе и испытание со сложной для меня темой.) Словом, ярко, здорово, интересно, если будет возможность, обязательно повторю.)

Ответить

Sangina D'Ark (@san.d.ark)19 мая 2019 10:35


@loki, Книга, основанная на сказке, мифе или легенде, 40. Не получается предыдущую найти(( Другую историю Жасмин. Нет такой ? В электронке

Ответить

@loki19 мая 2019 14:56

@san.d.ark, давай заменю, какая там была категория?

это миф за 40 Перси Джексон и похититель молний

Ответить

Анна . (@jasa_anya)19 мая 2019 15:16

@loki, неожиданно

Ответить

Sangina D'Ark (@san.d.ark)19 мая 2019 15:52

@loki, давай) была Книга, которую читал герой другой книги или фильма, 30

Ответить

@loki19 мая 2019 20:35
Ответить

Катя (@katzhol)19 мая 2019 20:40

@loki, можно совмещать свою игру и войну алой и белой розы?

Ответить

@loki19 мая 2019 21:03

@katzhol, нет

Ответить

Sangina D'Ark (@san.d.ark)22 мая 2019 10:49

@loki, можно мне книгу от лица нескольких персонажей, цифру любую, файл с пометаками на работе оставила в компе)

Ответить

@loki, спасибо огромное :* даже удивительно как быстро время прошло) Буду с удовольствием примать участие в следующих играх)

Ответить

Алиса (@zablutshaya)30 мая 2019 22:16

Завтра же крайний срок сдачи рецензий?

Ответить

@loki30 мая 2019 22:31
Ответить

Катя (@katzhol)31 мая 2019 7:24

@loki, спасибо большое за игру. Из 30 книг 24 оказались из моих хотелок, так что удалось немного освободить полку "хочу прочитать".

Ответить

@loki, спасибо за игру! У меня по итогу 4 непрочитанные (хотя одну я потом вне игры прочитала и осталась довольна), 13 книг или авторов, о которых я раньше не слышала, но очень рада, что теперь познакомилась с ними (ради этого я и вступала в игру, пожалуй, открыть что-то новое) Также с удовольствием открыла для себя Стейнбека, Хейли, Айн Ренд, которых раньше почитать хотела, но все никак не решалась. В общем, классная была игра!

Ответить

Waxsell (@raccoon)31 мая 2019 13:27

@loki, спасибо за игру и за чудесные списки) Несмотря на то, что я прочитала из них не так уж и много книг, я наконец-то дорвалась до Бойцовского клуба, Толстой тетради и Рассечения Стоуна) Если бы не ты, откладывала бы их ещё лет 100

Ответить

@loki , спасибо за игру!!! гооооооооооооооооод. даже не верится. уже как-то привыклось, что выдадут книжку и пойдешь читать как миленький, радуясь, что уменьшишь хотелки, или недоумевая, что за ... мне досталась. Были и офигенные находки, на которые вообще бы не обратилось моё внимание, за них отдельное спасибо и сто плюсов в простую человеческую карму!))

Ответить

@loki, спасибо за игру. Это было длинное и интересное путешествие) Жаль, что не все книги смогла осилить, но зато почти все остальные книги были в той или иной степени классными) И отдельное спасибо за все те книги не из хотелок, благодаря ним познакомилась с некоторыми интересными авторами, до которых иначе вряд ли дошла бы)) И вообще это был просто супер крутой опыт))

Ответить

Оксана (@oksanamore)1 июня 2019 12:42

@loki, спасибо тебе огромное за такую интересную игру! Благодаря тебе этот год прошёл очень насыщенно в плане чтения, почистила свои хотелки наконец и прочла много понравившихся мне книг. К сожалению, не всё успела прочесть, но я это наверстаю со временем. Было здорово!

Ответить

@loki присоединяюсь, спасибо за игру и за такую классную работу, по поиску хотелок у всех участников! Порой было сложно, но все равно супер интересно))

Ответить

v v (@vandal)1 июня 2019 13:06

@loki, спасибо.

Ответить

@loki, спасибо большое за игру! Было классно) Порадовали много книг из хотелок и много книг, до которых никак не доходили руки)))

Ответить

Анна (@annaopredelenno)1 июня 2019 17:51

@loki, огромное спасибо за игру! Столько труда было вложено в её подготовку, я просто в восхищении. У меня практически все книги из хотелок, как же круто! Мне прямо очень понравилась игра, спасибо-спасибо-спасибо!

Ответить

Регина (@regina1)1 июня 2019 17:56

@anastasia_roja, тема не та)

Ответить

@regina1, ага, исправила уже)))

Ответить

@loki , ты герой героический! это ж больше сотни табличек и только треть себя полностью оправдали. Мы старались! почти как на учёбе, блин, всё пройти и ничего не упустить))

Ответить

@loki3 июня 2019 16:38

@natalya.s.alex, там все же немного больше прошло, я как-то тупо посчитала)
но да, меньше половины там точно будет(

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт