Флудилка игры "Дисциплины Хогвартса" от alyonaivanishko
создала обсуждение14 января 2020 15:36

Флудилка игры "Дисциплины Хогвартса"

Все вопросы по игре вы можете задавать в этом обсуждении.

@shiha_books30 марта 2020 17:37

@alyonaivanishko, отлично! Спасибо

@alyonaivanishko30 марта 2020 19:28

@areliya и @nuta2019 сравнивают качество фэнтези и умелость переплетения его с наше реальной жизнью в Ловушка для волшебников и Влюбленный призрак

@alyonaivanishko30 марта 2020 20:10

@rainier и @victoria_b сравнивают грани любви в Наше сердце и Тони и Сьюзен

@alyonaivanishko30 марта 2020 20:46

@alyonaivanishko30 марта 2020 21:46

@alyonaivanishko1 апреля 2020 9:53

@liduli и @skantor сравнивают Англию в произведениях Чёрный красавчик и Цветы для миссис Харрис

@alyonaivanishko1 апреля 2020 22:02

@alyonaivanishko13 апреля 2020 20:52

@ekaterin_a и @_kodomo_ сравнивают то, как люди меняют свою жизнь в Как я решила умереть от счастья и Потерянное озеро

@alyonaivanishko13 апреля 2020 22:09

@lerochka и @chupacabra примеряют понятие "антидепрессант" на Катушка синих ниток и Потерянное озеро

@alyonaivanishko13 апреля 2020 23:03

@nuta2019 и @skantor погружаются в школьную жизнь с Математик и В поисках Аляски

@alyonaivanishko14 апреля 2020 8:53

@anastasia_roja и @victoria_b сравнивают завязку сюжетов на содержании книг в Все совпадения случайны и Хозяйка книжной лавки на площади Трав

@alyonaivanishko14 апреля 2020 9:05

@beshenaia и @ctixia сравнивают мастерство раскрытия сюжетных линий каждого персонажа и их переплетение в Леонид обязательно умрет и Семь женщин

@alyonaivanishko14 апреля 2020 15:36

@lanalana и @rainier отвечают на вопрос "Быть или не быть?" на основе рассуждений Под стеклянным колпаком и Страдания юного Вертера

@loki27 апреля 2020 12:04

@alyonaivanishko, спали, но мало)) Эту неделю я буду отсыпаться))

Меня особенно впечатлили 2 книги, которые летят в избранное
Семь женщин
Помеченная звездами

@loki27 апреля 2020 12:05

@alyonaivanishko, и спасибо за игру))
Слизерин ван лав <3

Рената (@tinuviel)27 апреля 2020 12:08

Спасибо огромное за игру, это было нечто!
Особенно запомнилась тема смерти из первого тура игры, потому что у меня оказалось на нее больше всего книг в хотелках )
Отдельное спасибо @suuushi за Невеста ветра )

@neveroff27 апреля 2020 12:10

@alyonaivanishko, две ТЫСЯЧИ рецензий??? Мы реально тут все притырешнные... ))

@alyonaivanishko27 апреля 2020 12:13

@tinuviel, @loki, спасибо ^^
@neveroff, я каждый раз пребываю в шоке от таких чисел :D

@neveroff27 апреля 2020 12:15

Ну и самое главное - я теперь люблю Рейвенкло еще больше, чем раньше. Спасибо. Команда))

@alyonaivanishko, @chupacabra, @rainier, @regina1, @skantor, @ti_meniya_razdrajaesh, @tinuviel, @zablutshaya

@alyonaivanishko27 апреля 2020 12:17

@neveroff, присоединяюсь!
Ребята, @chupacabra, @rainier, @regina1, @skantor, @ti_meniya_razdrajaesh, @tinuviel, @zablutshaya, @neveroff, вы прекрасны! Спасибо за отличную командую игру, это было потрясающе! <^^>

Ура! Всем поздравляю с окончанием обучения! мы теперь все маги и волшебники!)
Спасибо нашему космо-Дамблдору за игру и за старания!
Мне понравилось все, и как продуманы были все темы, с заклинаниями, зельями и тд..) Я прочитала несколько отличных книг,которые давно хотели быть прочитаны уже) в общем, ура-ура!)

Соня Кантор (@skantor)27 апреля 2020 12:19

@alyonaivanishko, как же все-таки это было круто. А судя по количеству прочитанных книг, это было супер-мега круто.
Из тем, больше всего запомнилась наверное птички на обложке. Оказалось у меня их очень много. А еще запомнились дуэли, лучший способ сократить отставание от графика по количеству прочитанных книг. И конечно отдельное спасибо за крестражи, работа проделана колоссальная.

@alyonaivanishko27 апреля 2020 12:21

@XENochkA, @skantor, спасибо ^^

Регина (@regina1)27 апреля 2020 12:22

Мне понравилось абсолютно всё! И я уже давно столько не читала и не слушала! В нашей дружной команде мне было максимально комфортно и интересно!

Катерина (@nightka)27 апреля 2020 12:33

@alyonaivanishko, присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям за игру! Я прочитала столько всего из хотелок - дочитала серию о Ганнибале Лекторе, прочитала серию Бакмана про жильцов, начала наконец-то серию о Харри Холе. Подчистила так подчистила, а так бы когда дошла до них? Столько тем придумать - Алена, ты просто космос)) Особенно интересно было охотиться за крестражами, надеюсь, ты покажешь нам свою карту? ;)
Отдельное спасибо нашей безумной, коварной команде Слизерина! Рада была играть с вами всеми, было весело))

@chupacabra27 апреля 2020 12:38

Мой любимый факультет, спасибо за ваш позитив и за то, какие вы все молодцы! Я в диком восторге, что мы ни разу не опустили руки, и в конце так вообще начитали столько, сколько не читали в предыдущих турах! Вы крутышки!))

Алёнка, а тебе отдельное спасибо за игру! Было и правда весело и круто) ты сделала колоссальную работу!!!

Это было безумное начало безумного года!
Надеюсь, что продолжим в том же духе!
Всем огромное спасибо за игру, и создателю, и всем участникам!

Оксана (@oksanamore)27 апреля 2020 12:42

Отличная игра! @alyonaivanishko, спасибо за интересное погружение в жизнь Хогвартса! Благодаря игре открыла для себя много прекрасных книг. Если будет что-то похожее, я уже заняла место в очереди ;)

Анна . (@jasa_anya)27 апреля 2020 12:51

Это было на самом деле очень круто! Спасибо!
идея с крестражами восхитительная.
очень жаль, что мало успела.

@lerochka27 апреля 2020 13:00

@alyonaivanishko, Алена, спасибо тебе за твою фантазию и проделанную работу! Идея очень классная! Темы все понравились, потому что на каждую находила книгу из хотелок))
И еще спасибо за то, что всегда так быстро отвечала на сообщения)

Настя (@rainier)27 апреля 2020 13:31

@alyonaivanishko, спасибо тебе огромное за такой труд! Было очень здорово сидеть в нашей общей гостиной, упарываться книжным запоем и мотивировать друг друга.
Я не могу выделить какие-то отдельные темы. Конечно, больше нравились те, под которые подходило приличное количество книг, чтобы было из чего выбрать :DD
Но если бы не эти темы, я бы ни за что не прочла многие из тех книг, которые уже много лет откладываю. Особенно это касается популярных произведений, которые у многих на слуху. А темы мотивируют взяться за них и с чистой совестью закончить.
Также многие книги я добавила в избранное))

@alyonaivanishko@chupacabra@rainier@regina1@skantor@ti_meniya_razdrajaesh@tinuviel@zablutshaya
Спасибо вам всем большое! Вы обалденные! <3

@neveroff27 апреля 2020 13:56

@Rainier, а я значит не обалденный. Ясно, запомню. Даже запишу в блокнотик.))

@milenaya27 апреля 2020 13:59

@alyonaivanishko Алена, спасибо тебе большое за игру, было правда очень круто. Все темы туров были подобраны отлично и каждый, я думаю, без труда мог подобрать себе книгу. Ну а я, как мастер по затупить, благодарю тебя еще за то, что все мы тупые вопросы находили у тебя ответы!

Настя (@rainier)27 апреля 2020 14:05

@neveroff, аааааааааа, прости-прости, пожалуйста((
Ты обалденный!))

Marty Book (@marty_murr)27 апреля 2020 14:14

@alyonaivanishko спасибо за игру!:) Было очень круто!

А я, пожалуй, завяжу с книгами хотя бы на день:D Протошнюсь буквами и снова в бой:)

И да, Слизерин выбрался из подземелья, а это не может не радовать!:)

Медведь (@anastasia_roja)27 апреля 2020 14:26

@alyonaivanishko, Алёна, спешу и я сказать спасибо за игру!!! И вообще всем участникам и своей команде.
Я впервые могла так много читать в игре (спасибо ещё и пандемии), побила собственные рекорды - больше 20 книг. Прочитала почти всю Сару Джио, она прям символ последних двух туров. Я стала слушать книги почти бесконечно. Сегодня даже гудят, не хватает шума. Я была поражена, когда прочитала за один день 2 книги во время дуэли. Но ещё больше я была поражена, когда читала несколько дней по 3 книги в день. Короче, возможности человека безграничны)))
В общем, игра получилась на славу - и учитались, и прокачались))))

@alyonaivanishko27 апреля 2020 14:58

@regina1, @nightka, @chupacabra, @beshenaia, @oksanamore, @jasa_anya, @lerochka, @rainier, @milenaya, @marty_murr, @anastasia_roja,
Спасибо вам огромное)) вы же понимаете, что если бы не вы, не было бы никакой игры)) так что это всё потому, что вы космические ^^

@nightka, вычищу карту и покажу, без проблем)) только напомни к выходным ближе))
@oksanamore, боюсь зарекаться, что больше никогда и ни в жизни :D кто знает, что придёт мне на ум и смогу ли я превзойти себя)) время покажет))
@jasa_anya, все, кто хочет, могут продолжать брать у меня темы на крестражи - просто так, для себя)) или могу, как Кате, просто карту показать))

Анна . (@jasa_anya)27 апреля 2020 15:08

@alyonaivanishko, вообще, карту я бы очень хотела!
Это потрясающая идея была!!!
А то столько игр еще, что вообще переживаю, как бы все успеть...)

@alyonaivanishko, еще раз хочу поблагодарить тебя за игру! Я прочитала кучу классных книг, закрыла множесто гештальтов, сделала невозможное и не сошла с ума))) это полнейшее безумие, но было круто!

@alyonaivanishko это было настолько восхитительно упорото что у меня нет слов чтобы передать свой восторг)))
Спасибо за игру!

Anna Snow (@asnow1)27 апреля 2020 16:33

@alyonaivanishko большое спасибо за игру, это было очень интересно! Спасибо команде факультета Гриффиндора - вы очень позитивные и активные ребята, с вами было весело! Особо хочется сказать спасибо нашей старосте @beshenaia - ты реально всех очень сильно пинала и давала стимул, в виде рыка на ухо! Также большая благодарность и факультетам - с вами было интересно и азартно соревноваться!

@alyonaivanishko27 апреля 2020 16:34

@victoria_b, @mariana, @olga_scrapmama, какие же вы все крутые ^^
Спасибо вам, что играли и получали и получали удовольствие))

@jasa_anya, тогда напомни мне с Катей к концу недели))

@alyonaivanishko27 апреля 2020 16:35

@asnow1, спасибо большое ^^

Александра (@suuushi)27 апреля 2020 17:07

@neveroff, I'm a Rocket Man (@alyonaivanishko), что за дискриминация члена команды?((( не успел тур закончиться!

Александра (@suuushi)27 апреля 2020 17:07

@tinuviel, рада что совет понравился :))

@alyonaivanishko27 апреля 2020 17:10

@suuushi, так потому что самая главная, тебе нужно отдельно сказать, какая ты крутая ^^
Да, @neveroff ?))

Александра (@suuushi)27 апреля 2020 17:13

@alyonaivanishko, мы все крутые :))))) наша команда прям на одной волне была :))

@alyonaivanishko27 апреля 2020 17:15

@suuushi, айе))
Это действительно было круто)

Александра (@suuushi)27 апреля 2020 17:20

@chupacabra, @rainier, @regina1, @skantor, @ti_meniya_razdrajaesh, @tinuviel, @zablutshaya @neveroff

Раз все сегодня такие добрые и милые, что аж мандрагоры запели и ядовитый плющ зацвел, то тоже хочу сказать вам спасибо за игру! Мы показали себя как настоящие Когтевранцы! Вы все умнички.

И отдельно спасибо @alyonaivanishko за игру, за интерактив и капельку волшебства в эти серые тоскливые будни!

@neveroff27 апреля 2020 18:25

@suuushi, это потому что ты староста и я не хотел панибратничать)))