Флудилка игры «Евротур» от mariana
создала обсуждение18 мая 2020 20:02

Флудилка игры «Евротур»

В этом обсуждении вы можете задавать вопросы по игре «Евротур».

Я хочу тебя прибить, Императрица ты наша. И хочется и колется взять участие... но и отдохнуть охота, а то так копытка скоро отброшу ((( Но и медальку хочется( плак-плак..

Ответить

@loki18 мая 2020 20:17

@bilochka, можно совмещать с моей игрой) будет проще)

Ответить

@bilochka, эй, у меня самые лайтовые условия! Указан максимум книг - 3 штуки на две недели! А так, читай себе одну на тур и всё

Ответить

@loki, тебе так кажется) сейчас начнется поиск книг, чтобы совместить по максимуму.. а в итоге будет уходить больше времени на поиски, чем чтение))
@mariana ну это да.. прям по божески) Спасибо за милосердие, прям) XD
И это заставляет прям задуматься, чтобы участвовать.. вроде не много к чтению)

Ответить

@bilochka, хватит скромничать! Пакуй чемодан и расчехляй свои ролики!

Ответить

@beshenaia, а ты умеешь уговаривать 🤣🤣🤣

Ответить

Алиса (@zablutshaya)20 мая 2020 7:29

Как же пропустить игру где нельзя читать больше 3 книг за тур =D Главное, чтобы обошлось без флюгегехаймена) Ну если только тем, кто забросит игру

Ответить

@zablutshaya, ну как же без флюгегехаймена в моей-то игре?)))

Ответить

Объясните пожалуйста, что значит в свободном доступе? Если она платная на литрес это свободный доступ или нет? А если надо поискать, чтобы скачать?

Ответить

@eugenervy, я ищу книги на флибусте. Если там книги нет, то уточняю у вас где вы брали файл. На литрес это не свободный доступ, но если вы сами там купите файл и мне его предоставите, то я его приму.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт