Админы Ридли – молодцы. Сколько нахожусь на сайте, сайте, постоянно... от tatsiana
создала обсуждение11 августа 2014 23:48

Админы Ридли – молодцы. Сколько нахожусь на сайте, постоянно они что-то делают, что-то модернизируют, что-то исправляют, да и на записи читателей не ленятся отвечать. Флешмобы, конкурсы организовывают. Короче говоря, делают нашу культурную жизнь более насыщенной. Кстати о конкурсе. Сегодня получила свой приз (книги с Озона). Признаюсь, я думала из Москвы моё «вознаграждение» будет идти месяц, если не больше. Поэтому моему удивлению не было границ, когда книги поселились на моей полке уже через неделю. В общем, #спасибо_ридли за оперативность, качественность, креативность и старательность. Кстати, в качестве небольшой, но более «вещественной» благодарности я сделала небольшую рекламу сайта на своей странице =) http://vk.com/id89121237?w=wall89121237_1585

Readly (@readly)12 августа 2014 7:37

@tatsiana, спасибо большое!

Присоединяюсь к похвалам Ридли! Вчера получила свой Покетбук и прыгала от счастья!!!
Тысяча благодарностей администраторам за такой великолепный сайт!!