Товарищи Ридляни, обратили внимания, что при просматривании... от lerochka
создала обсуждение25 августа 2014 9:21

Товарищи Ридляни, обратили внимания, что при просматривании информации о книге справа можно увидеть кто из Ваших друзей (подписчиков) прочитал данную книгу, и какую поставили оценку? Спасибо, @readly!!! Вы всегда думаете о нас.

В связи с постоянно появляющимися новшествами, возник вопрос. Можно как-нибудь узнавать о новых функциях и возможностях сайта? Как-то не всегда всё замечаем. И нам бы хотелось пользоваться всеми интересными возможностями, и Ваша работа была бы заметнее для всех.

#спасибо_ридли

там же еще кое-что появилось, но я думаю мы с вами забегаем вперед. Обо всех обновлениях нам сообщат

@lerochka25 августа 2014 9:52

@mariana, я имею в виду создание вкладки или хэштега на тему "новшества на сайте", или что-то в этом роде.

@lerochka, есть колокольчик, который уведомляет об обновлениях и нововведениях

Админы обещали еще пару нововведений, ждём с нетерпением. А еще мне кажется или произошёл пересчет баллов?

@lerochka25 августа 2014 10:07

@eteketka, не заметила. Может у Вас рецензии кто-то оценил?

@eteketka, не в лучшую или худшую сторону?

@lerochka25 августа 2014 10:09

@mariana, про колокольчик знаю, но там редко появляются новости о технической стороне сайта. Создатели сайта такие скромники))

@lerochka, они готовят что-то глобальное))) а потом просто пропишут - у книг обновился профиль) те еще скромники

@lerochka, может быть. Раньше сообщалось, когда кто-то лайкает рецензии, а теперь нет?

@katya25 августа 2014 10:22

@eteketka, уже давно нет

Readly (@readly)25 августа 2014 10:24

О новом функционале мы всегда сообщаем в информатор (колокольчик, который уведомляет об обновлениях и нововведениях), но иногда пользователи опережают нас и создают обсуждения сами)))

Сейчас из обновлений:
1. Экранизации книг.
2. Новая форма "Исправить информацию о книге" - теперь пользователи могут помогать нам с разделом "Экранизации".
3. В профиле книги теперь можно видеть, кто из друзей добавил ее на свои полки.

@lerochka25 августа 2014 10:31

Вот мы и напросились))

@readly, я же говорю, опережаем события.

Anna Fishman (@annafishman)25 августа 2014 11:35

Только недавно думала о том, что было бы хорошо узнать, кто из друзей прочитал или хочет прочитать книгу, а тут бац! Читаете мысли, ну, или я)