Рыцари бывают разные от lorantalassa
создала обсуждение9 января 2015 16:53

Рыцари бывают разные

Подсчеты давались тяжело, карбон плохо смешивался с тестом, сироп постоянно стекал по краям, оставляя некрасивые синие разводы, но Шупуршуечик все равно не сдавался. Не важно, что весь калькулятор покрылся гадкой, липкой субстанцией, он все равно сделает идеальный мир для Васи.

Вася-это маленькая летающая букашка, которая абсолютно не хотела жить по правилам и законам, поэтому сбежала не только из своего дома, но и из своего мира. Да так сбежала, что потерялась на просторах мироздания и плакала в самом далеком уголочке от одиночества, пока её не нашел Шупуршунчик.

Шупуршунчик был сам еще совсем маленьким и тоже не хотел жить по правилам и становиться каким-то скучным демиургом. Шупуршунчику хотелось приключений, самому спасать прекрасных принцесс, а не создавать их через долгие расчеты. Расчеты – это скучно!

Когда он встретил Васю, он решил, что его мечты сбываются и вот его первый рыцарский поступок. Поначалу Вася тоже был рад, его вкусно кормили, было тепло и почти не одиноко. Шли дни, а одиночества становилось все больше, ведь, что делать маленькой букашечке, даже летающей, в огромном мире демиургов. Шупуршунчику стало жалко Васю, но он его не мог вернуть домой, просто не знал где это, да и по всей видимости планета отказалась от Васи. Именно поэтому он и мучается на кухне с расчетами для этой глобусоподобной запеканки.

В итоге, планета получилось на славу и отлично подходила, для того, что бы её повесить на карабин в центр комнаты. Вася был в восторге от своего нового уютного дома, Шупуршунчик чувствовал себя настоящим рыцарем, твердо решив, что рыцари бывают разные, а родители Шупуршунчика отмечали победу. Все-таки, создать Васю была отличная идея.

#сказка

Какое звучное имя для Демиурга Вы подобрали)))

@lorantalassa10 января 2015 19:00

спасибо))