История о создании Мира от Ogneved
создал обсуждение20 января 2015 23:21

История о создании Мира

#сказка
--Вначале не было ничего, лишь пустота. Из пустоты в нашу Вселенную пришло Реликтовое излучение, потрясшее всё вокруг и создавшее Вселенский хаос. Чуть позже из этого хаоса выделилась некоторая субстанция. Она начала сгущаться и образовалось облако плотной материи, именуемое в наши дни Чёрной дырой.И в пространстве не было ничего кроме этого облако, которое становилось лишь плотнее, пока не достигло предела сжатия, вследствие чего у этой материи образовалось сознание. Это сознание усилием разума при помощи собственной гравитации из кусков собственной материи создало всю нашу Вселенную. В первобытные времена Эту светлую материю считали божеством, сейчас же этот Вселенский разум называется "Китайская вишня". Так была создана наша галактика, звёзды, планеты и их спутники. После чего Китайская вишня, обессиленная, погрузилась в глубокий сон, подсознательно контролируя движение звёзд и самой галактики.

--Вследствие того, что планеты были созданы из материи Китайской вишни, некоторым из них была передана часть её сознания. Это послужило толчком к созданию на планетах разумной жизни. Мы не знаем, есть ли ещё планеты во вселенной, подобные Земле, возможно, что лишь земля унаследовала великую мудрость Вселенского разума. Вначале наша планета пустовала, но потом магнитные поля и остатки Великого сознания создали первые микроорганизмы. Они и послужили началом развития жизни на планете. Первыми образовались растения, потом подводные обитатели, которые начали выбираться на землю. Так появились земноводные, первые потомки змей. Но жили они спокойно не долго.

--"Нет худа без добра" - Народная поговорка
Среди элементарных частиц есть античастицы, среди вещества есть антивещество. Так и в случае с "Китайской вишней". Среди материи, из которой она была создана выделилась антиматерия. До "глубокого сна" она контролировалась железной волей и крепким сознанием, но после она вырвалась наружу. Из неё и были созданы споры грибов - величайшего зла во вселенной.

--Зло долгое время таилось под землёй, готовясь даже не к войне, а к захвату господства над миром. Грибы создали мощную нейросеть, для мгновенной передачи данных на большие расстояния. Они появились внезапно, уже подготовленные к долгой войне до победного конца. Рептилии терпели поражение за поражением, но и силы грибов заметно истощались, им был нужен новый источник питания. Поиски альтернативного источника питания привели к просто абсурдной идее - с помощью нейросети, под названием "Грибница", подключиться к нервной системе живого существа и питаться его энергией. Это некий симбиоз, нет, паразитизм, ведь грибы ничего не собирались давать взамен. Но первые попытки провалились, т.к. организм начинал сопротивляться. Было принято решение установить контроль над его сознанием. Первые эксперименты проводились с одноклеточными водорослями. Продукты сего эксперимента наблюдаются и по сей день - это лишайники. Чтобы рептилии не сопротивлялись на подсознательном уровне было решено объединить их разумы между собой и создать в их разумах новый мир, именуемый Матрицей.

--Для борьбы с подземным противником змеями было решено создать особое спецподразделение. Эксперименты проводились на секретных базах рептилий, но лучшие лаборатории уже были захвачены Порабощёнными змеями. А в оставшихся, условия позволяли лишь производить селекцию особых видов змей, поэтому создание подразделения шло очень долго.

--Мутация шла естественным путём - путём отбора лучших особей.Частое спаривание привело к образованию неких отростков на теле. Вскоре они увеличились в размерах и появилась невероятная возможность ходить на них. Для укрепления мышц новообразовавшимся Змеекотам вкалывали экстракт из лишайников. Первые эксперименты грибов были весьма радиоактивны. Это позволило использовать конечности, чтобы откапывать участки "Грибницы", проходящие близко к поверхности и повреждать их, тем самым блокируя сигнал подчинения.

--Создание подразделения ККК позволило выиграть несколько важных битв. Но у мутации были и побочные эффекты - Котозмеи быстро размножались, а радиоактивные выделения из их организмов быстро заполоняли планету. В результате этого началась радиоактивная зима и Первый Ледниковый период на Земле. Империя рептилий пала под натиском стихии, господство змей на Земле прекратилось. Что же касается Котозмей, то многие погибли, но те, что выжили - обросли шерстью, на конечностях появились когти. Грибы были уничтожены полностью, но сохранились споры, закованные в лёд. Которептилии выжили и положили начало новому виду живых организмов - млекопитающие.

--Вследствие эволюции появился человек. Появляются первые человеческие цивилизации. которые первое время поклоняются своим прародителям - Которептилиям. Образцом такой цивилизации был Древний Египет. Никто не забыл и про Грибы. Плоды их злобных экспериментов - лишайники - подверглись гонениям и истреблению. Эти виды всё реже стали встречаться в округе, сохранились лишь особи в северных районах. Человеческая цивилизация начала стремительно развиваться, а прошлое кануло в лету.