ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ! от diachenko
создала обсуждение24 января 2015 14:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ!

Дорогие Ридляне! Сегодня День Рождения девушки, которая согласна, что:
"Люди не читают того, что им не интересно, а если книга захватывает, значит человек созрел для этого."
Дом духов

"Настоящее определяется будущим и создает прошлое!"
Борджиа

"Друзья - это опасно, но он знает кто они: подпорки для эго. Эмоциональные страховочные сети."
"Большинство людей с малолетства обзаводятся Свинцовыми сапогами и должны таскать их всю жизнь. Эти Свинцовые сапоги зовутся СОВЕСТЬЮ."
Мистер Мерседес

"Работай честно. Не отработать зарплату - то же, что своровать."
Дневник памяти

Эта замечательная девушка - участница нашего сайта @mani !
Поздравляем Вас, Мария, и желаем брать пример с Лены:
"Лена проводит у нас столько времени, что стала сама себе соседкой"
"Лена не умеет быть в покое, у нее нет к этому таланта."

А еще всегда быть вратарем:
"Трилле, от вратаря все зависит. Он командует, куда всем бежать."
Вафельное сердце

И помните, Мария:
"Даже в самый пасмурный день солнце светит хоть на один собачий зад.")))
Мистер Мерседес

P.S. Все приведенные цитаты из книг добавила на наш сайт Мария(@mani)

@lerochka24 января 2015 14:37

С Днём рождения, Мария!!! Пусть в эти зимние деньки над Вами постоянно светит солнышко, озаряя всегда счастьем, любовью и отличным настроением))

Елена (@bonita_senorita)24 января 2015 14:44

Мария! С днем рождения вас! Хорошего вам настроения, добрых и верных друзей, любви взаимной и светлой, море улыбок и позитива)))

v v (@vandal)24 января 2015 14:47

С Днем Рождения, Мария!))) Пусть этот год принесет вам радости и многомногомного мимими ^_^

Наталья (@patootie)24 января 2015 14:57

@mani, Happy birthday to You! Happy birthday to You!Happy birthday, dear Мария!!Happy birthday to You!))) Желаю Вам добра и счастья!! Пусть книги продолжают дарить вам радость и попадается поменьше "какаподобных" произведений))) Радости, успехов, любви и улыбок!!)))

Медведь (@anastasia_roja)24 января 2015 15:33

Мария, с днём рождения!!! Пусть в жизни будет много ярких впечатлений! Солнечного настроения и исполнения всего задуманного!!!

@neveroff24 января 2015 15:49

Интересного и светлого человека с днем рождения! Пусть в душе ярко светит солнце и согревает всех Ваших близких! И всегда оставайтесь при своем мнении, как Вы умеете))

С днем рождения!)

Таня (@k_tanya)24 января 2015 16:49

С Днём рождения! ) Пусть каждый день будет наполнен самыми искренними улыбками) Всегда добивайтесь поставленных целей, несмотря на преграды!

Петр Васильев (@petrvx)24 января 2015 16:51

С Днем Рождения, Мария!!!
Пусть у Вас в душе всегда будет Весна и светит Солнце!
Вкусных Вам книг и хороших людей рядом!
Всего Вам самого-самого доброго! ))

Елена (@lenakritskaya)24 января 2015 18:02

С Днём Рождения!!!
Хочу пожелать, чтоб в момент отчаяния или неудачи рядом были верные друзья, которые поддержат и поймут! Чтоб Все начинания были успешными, а проблемы обходили стороной!

Джеймс Кот (@andres)24 января 2015 18:53

Присоединяюсь к поздравлениям)

Я пожалуй пожелаю творческих открытий, новых интересных книг ( по традиции) и любви)

@mani24 января 2015 21:15

@diachenko,я не смогу словами описать как здорово ты умеешь поздравлять людей,и мне вдвойне приятно,что и меня коснулось сие в столь присущей тебе шедевральной манере!!!@lerochka,@bonita_senorita,@vandal,@patootie,@anastasia_rojo,@neveroff,@anastasiaevp,@k_tanya, @petrvx,@lenakritskaya,@andres,-ребята!!!спасибо вам всем огромное!Я прямо таки готова пустить скупую мужскую слезу.так меня распирает от радости!!!Всем шампанского-)))!Уря!-)))

Таня (@diachenko)24 января 2015 21:34

@mani, рада, что удалось тебя порадовать)))
К поздравлениям присоединяются:
@tatsiana, @grace_s5, @nata09, @katya, @chistenochka, @liliana, @dinolomantino, @the_great_sofia_empire, @marty_murr, @mariana, @baska_kielbaska.

Юлия (@vishenka)24 января 2015 21:38

@mani, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю огромного позитива, верных друзей и конечно интересных книг)))

@mani24 января 2015 21:41

@tatsiana, @grace_s5, @nata09, @katya, @chistenochka, @liliana, @dinolomantino, @the_great_sofia_empire, @marty_murr, @mariana, @baska_kielbaska бью челом с улыбкой идиота на устах!!!Вы все сделали мой день!!!СПАСИБО!!!-)))Моя безумно счастлива-)))!

Marty Book (@marty_murr)24 января 2015 22:17

С днём рождения) Светлой любви и преданных друзей) Ну и безграничный запас интересных книг)

@katya24 января 2015 23:54

@mani,@marty_murr, и главное, чтобы всегда хватало времени на книги!

@lerochka25 января 2015 9:50

@mani, у меня телефон сошёл с ума. Никак не пойму, откуда Ваша фотография на заставке моего телефона появилась с утра? Мистика какая-та)) Чур меня. Видно он тоже вчера праздновал))

@mani25 января 2015 13:25

@lerochka, ахаха!вот это поворот-)))

@neveroff25 января 2015 14:20

@lerochka, как муж? Не задавал вопросов: "Лера, кто такая Мария Мани?"))))

@lerochka25 января 2015 15:19

@neveroff, он не видел)) Но думаю, это вызвало бы ещё больше вопросов, чем с Вашим письмом))