Рецензия на книгу Лента Мёбиуса от mariana

написала рецензию24 января 2019 23:29

убийственные #булочки_дамблдора от Слизерина
#книжные_жирушки
#бумажный_марафон

"Монстров из людей делает не болезнь, а общество." (с)

Верите ли вы в пророческие сны? А в то, что судьбу можно обмануть и изменить то, что предначертано? Стефан с самого детства не помнил ни единого сна. И вот однажды ему снится очень реалистичный сон и он его запомнил! Потом еще один и еще. И тогда Стефан понимает, что это не просто сны, люди и места существуют на самом деле и все, что ему снится произойдет через несколько дней. Но это все страшные, пугающие события, которые он очень хочет предотвратить. Виктор - новичок в полиции, которого взяла по блату, за что его и не любят все коллеги. Будучи еще совсем "зеленым" сотрудником, он участвует в расследовании страшного убийства, но все его мысли заняты совершенно другим - жена ждет ребенка. Судьбы Виктора и Стефана загадочным образом переплетаются и им предстоит решить множество проблем, как в настоящем, так и в будущем.

Интересно закрученный сюжет, который начинался как простой детектив и завершился фантастикой. Привет всем частям фильма "Пункт назначения", а также таким книгам как Время и снова время, Тёмная материя и им подобным.

@bilochka24 января 2019 23:38

Блин, заинтересовала)) Мало, но удачно написала) Пасиб за еще 1 книгу в хотелках =.=

Регина (@regina1)24 января 2019 23:46

Там есть кровавые подробности? Только из-за них Тилье особо не хочу читать((

@bilochka, в последние пару лет рецензии не мое))) сюжет неплохой, но я даже не знаю, что о нем писать

@regina1, есть и очень много, а еще врожденные уродства и куча нелицеприятных описаний. Но мне такое норм

@bilochka24 января 2019 23:58

@mariana, ну блин.. теперь разочаровала(

Яна (@skerty)25 января 2019 5:58

@regina1, Тилье любит подробности и ужасы всякие описывать ))

@loki 14 сентября 2018
#Новый_Штурмовик #книжные_жирушки Думаю, для многих тут не секрет, что я не очень люблю французские детективы, как-то вообще не западают они мне в душу. Какую-то книгу ...Читать далее
@littlemermaid 4 августа 2019
#книжный_марафон зеленые #Йорки До сих пор не могу решить, нравится мне как пишет Франк Тилье или нет. С одной стороны, манера и стиль письма не ...Читать далее
@bilochka 14 августа 2019
Ужасная, кошмарная, устрашающая, но в то же время очень интересная и интригующая книга. Слушала я ее достаточно медленно, потому что в ней очень легко запутаться. ...Читать далее