Карта раздела книги с 2601 по 2700

Книги

Визуализация функционирования территориально-распределенных объектов Управление запасами на предприятиях оптовой торговли: актуальность, структура, особенности Об организации лабораторных практикумов по информационно-технологическим дисциплинам в сети Интернет Автоматизация формирования учебных программ и контроля их исполнения в системе высшего профессионального образования Использование системы MatLab для численно-аналитического исследования задач теории экономического роста Модифицированная HIPO-технология разработки больших программных комплексов Инструментарий формализации индивидуальных образовательных траекторий Формирование и развитие угроз в информационных системах Концепции моделирования: технологии и решения Теория представления процесса обработки данных в информационной системе Преимущества регрессионных дифференциальных моделей для прогнозирования экономического развития Информационная система экономико-статистического анализа туристской сферы Математическое моделирование и расчет характеристик трехмодальных транспортно-терминальных сетей Формирование компетенций специалиста в области информационных систем с привлечением вендоров Структурно-параметрический синтез системы обнаружения киберугроз по результатам мониторинга открытых информационных ресурсов Идентификация типа файла на основе структурного анализа Ноутбук для женщин. Проще простого Модификация жадного алгоритма кластеризации Усовершенствованный подход к задаче векторизации контуров на изображениях Формообразование и анимация 3D-объектов на основе тетрагональной регулярной сети Обзор программных комплексов многокритериальной оптимизации Ситуационная модель выбора маршрута доставки Конкурентные преимущества программного продукта и их связь с конкурентоспособностью его потребителя и производителя Электронная коммерция в ЕС: новые нормы регулирования вертикальных ограничивающих соглашений в сфере интернет-торговли Разработка приложений: учебное пособие Яндекс. Книга Пятьдесят оттенков серого На пятьдесят оттенков темнее Сразу после сотворения мира Один день, одна ночь Пятьдесят оттенков свободы Я смотрю на тебя издали Гид по мужчинам Трепетный трепач Неразрезанные страницы Время моей Жизни Цвет боли. Красный Опыт нелюбви Жизнь, по слухам, одна! Затмение Посмотри на меня Люблю, но не женюсь Девочка с перчиками Есть, молиться, любить Два зайца, три сосны Если бы ты знал… Всегда говори «всегда» - 4 Нет места женщине Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила Опасное сходство Всего один поцелуй Этюды Черни Обнаженная смерть Замужем за незнакомцем Содержанки Сосватать героя, или Невеста для злодея Танцы с Варежкой Любовная аритмия От первого до последнего слова Уроки зависти Лара P.S. Я люблю тебя Артистка, блин! Колодец забытых желаний Пансион Святой Маргарет Миф об идеальном мужчине Все оттенки желаний Всегда говори «всегда» - 3 Я стану ночным кошмаром Хроника гнусных времен Стоянка запрещена Женская зависть, или Как избавиться от соперниц Близкие люди Всегда говори «всегда» Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие Экстремальное интервью, или Девушка для героя Отель последней надежды Жена самурая Правдивая ложь Невероятное влечение Мой генерал Зюзюка, или Как важно быть рыжей Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков" Гений пустого места Всегда говори «всегда» - 2 Девственная селедка Любовь без права на ошибку Персональный ангел Ее главная ошибка Страстная бунтарка Цыц! Азарт среднего возраста Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна Закон обратного волшебства Мост в прошлое, или Паутина для Черной вдовы Я ее любил. Я его любила Целую ручки Милая неженка Подруга особого назначения Женщины