Поиск по результату запроса:

Хэштег пишем_книгу

(найдено 23 упоминания)
создала обсуждение14 октября 2020 19:12
Первый роман Ридлян «Сквозь стекло»

Друзья! Для меня честь рассказать вам, что финальная глава нашего романа #пишем_книгу опубликована, и чудесный творческий невероятный процесс всех, кто принял участие в игре, официально завершён!

книга

По этому поводу пришло время для разных вкусностей!

Прежде всего, дорогой @Readly, с радостью и благоговением вручаем тебе нашу книгу, двадцать одну главу (я в шоке!) полёта фантазий и творческой мысли, первый роман ридлян, в подарок на твоё семилетие! С небольшим опозданием, но тут уж сами понимает...

@lerochka3 ноября 2020 18:27

@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, ребята, мои поздравления! Пусть эти главы будут не последними в вашей жизни! Пишите еще)

v v (@vandal)3 ноября 2020 19:39

@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, напишите книгу о том, как написали главу!)

@alyonaivanishko3 ноября 2020 20:44

@lerochka, спасибо)
@vandal, возможно, сингл (или как это, когда с книгами?) будет в одной из рецензий))

создала обсуждение9 октября 2020 9:10
Глава 21

Бывают дни, когда судьба мира висит на волоске. И сегодня она была в наших руках. Профессор, Анна, Густав и я молчаливо ждали приговора, который вынесет нам грозный Троебог под сводами великого собора. На самом деле в этот миг мы были вне времени и пространства. Нё-Хи-Си не спешил сменить гнев на милость:
– ЧЕЛОВЕК БАЙЯР, ПУСТЬ ТА, ЧТО ПРИШЛА С ВАМИ, ВСТАНЕТ С ВАМИ В ОДИН РЯД.
– Будет исполнено, мой господин, – произнёс я с наибольшим почтением, на которое только был способен, и поднялся с колен...

@neveroff18 октября 2020 21:04

@helenatotoro, пса воскресили в следующей же главе после аварии. И правильно сделали, на мой взгляд...

Светка Паршина (@beshenaia)19 октября 2020 6:03

@neveroff, честное слово, ничего личного! Зато ни один пёсель не пострадал.

@neveroff19 октября 2020 13:43

@beshenaia, на самом деле это было самое логичное решение - поступить с ним так, как поступили, исходя из того что из него выросло. ))
Просто при первом появлении это был наиболее загадочный персонаж и мне жаль, что он эвалюционировал в эту сторону.))

создала обсуждение3 октября 2020 0:07
Глава 20

- Надо здесь прибраться, - произнес незнакомый голос. Тело лежало без движения, как и положено мертвецу. Вдруг, меня пронзил ужас, осознав чей это был голос. Голос Макса. Максимиллиана Байяр. Я будто видел все происходящее со стороны. Тот, кем я не являлся, но кем все меня считали, действовал слажено, хладнокровно, и главное быстро. Даже Анна, которая, как я считал, стала похожа на женскую версию Бонда, теперь была ещё более бледной, чем обычно. Ее внешний облик, который и так нельзя было назва...

Хеленочка (@helenatotoro)3 октября 2020 21:05

Спасибо за отклик :)

Светка Паршина (@beshenaia)6 октября 2020 21:01

Ещё одну главу для @beshenaia, пожалуйста!

@neveroff18 октября 2020 21:06

Вопрос: здесь нестыковка или я что-то упустил? В одной из предыдущих глав совсем другой персонаж признался, что отправил блокнот. А здесь Макс это на себя вешает получается?

создала обсуждение31 июля 2020 10:57
Глава 11

Творчество @ta1os и @helenatotoro

Самолёт летел так плавно, что у меня невольно появлялись мысли – а не стоит ли он на месте? Какая-то совершенно удивительная тишина в салоне (по крайней мере не было мамочек с маленькими детьми), накопившаяся усталость и потрясения последних суток сыграли свою роль. Обсудив с Уиллом и Диной (вчерашнее имя явно было интереснее) планы на день, я задёрнул шторку иллюминатора и моментально погрузился в очередной сон. В этот раз не было Нёхиси, Анны, Густава… Не был...

Раскрыть

@helenatotoro, касательно линии мы не договариваемся, это я в личку писала, что хотела бы в следующей главе. А вот о Джеке да, уславливались всей бригадой в телеге)))

Илья Калугин (@ta1os)31 июля 2020 18:52

Всем привет и спасибо за любой отклик! Мы старались ради Вас двое суток, почти что не спали, переписывая и редактируя наверное раз 100 xDD была цель выйти на плато и остановить бесконечное добавление персонажей и загадок, работая лишь с тем материалом, который писали предыдущие ребята. Мне кажется, что цель эта достигнута на 136% - теперь можно расслабиться и с интересом наблюдать что же придумают дальше:) а Джека самому очень жалко, но такова жизнь =((( P.S. в телегу не добавляюсь потому что там по работе миллиард чатов

@neveroff18 октября 2020 14:05

Это ж как надо было постараться Дине и Уиллу, чтобы найти в Париже ресторан, куда нельзя с собаками. Но, видимо, заранее подобрали или наврали Максу, чтобы разделить Джека с ним. Посмотрим что будет дальше.))

создала обсуждение25 июня 2020 10:54
Как мы писали роман, или Книжной Академии Ридли 5 лет

Друзья, сложно поверить, но Книжной Академии Ридли в этом году исполнилось 5 лет! Всё началось с идеи @anastasia_roja, которая не просто воплотилась в жизнь, но с каждым разом развивалась и совершенствовалась, стимулируя нас всех к открытию новых прекрасных авторов и их книг.

Пишем книгу на Readly

Мы думали, как отпраздновать такое событие? У каждого из нас за спиной десятки, сотни и тысячи прочитанных книг, а также у многих не одна медалька успешного окончания Академии! Не пора ли нам уже написать что-то своё?

И...

@alyonaivanishko2 сентября 2020 17:21

@helenatotoro, да, я перепутала. Но, думаю, и так понятно))

@alyonaivanishko4 сентября 2020 10:08

Больше разгадок нам подарит @areliya, ууууух! Крутыха!
Глава должна быть написана до 23:59 мск 10 сентября 2020 года

@rina_rot, @lanalana, @lilian97, @nuta2019, @bilochka, @tatuys, @beshenaia, @psymag, @skantor, @katenok1616, @mak_ol, @niro_san, @anastasia_roja, @asnow1, @akstkate, @ta1os, @headless, @ogdeon, @helenatotoro, @anastasi_nazarova, @suhoday, @chupacabra,

@alyonaivanishko9 октября 2020 9:18

Ребята, это обалденно! Только что опубликована финальная глава нашей книги! Читайте по тегу #пишем_книгу
А нас ждёт ещё пара приятных моментов, следите за новостями!

@rina_rot, @lanalana, @lilian97, @nuta2019, @bilochka, @catoon, @tatuys, @anastasi_nazarova, @beshenaia, @niro_san, @helenatotoro, @ta1os, @areliya, @katenok1616, @katzhol, @asnow1, @psymag, @skantor, @mak_ol, @anastasia_roja, @akstkate, @headless, @ogdeon, @suhoday, @chupacabra,