Поиск по результату запроса:

(найдено 12 упоминаний)
создала обсуждение31 июля 2020 10:57
Глава 11

Творчество @ta1os и @helenatotoro

Самолёт летел так плавно, что у меня невольно появлялись мысли – а не стоит ли он на месте? Какая-то совершенно удивительная тишина в салоне (по крайней мере не было мамочек с маленькими детьми), накопившаяся усталость и потрясения последних суток сыграли свою роль. Обсудив с Уиллом и Диной (вчерашнее имя явно было интереснее) планы на день, я задёрнул шторку иллюминатора и моментально погрузился в очередной сон. В этот раз не было Нёхиси, Анны, Густава… Не был...

Раскрыть

@alyonaivanishko, ну и я без наезда, просто в печали)))

@helenatotoro, касательно линии мы не договариваемся, это я в личку писала, что хотела бы в следующей главе. А вот о Джеке да, уславливались всей бригадой в телеге)))

Илья Калугин (@ta1os)31 июля 2020 18:52

Всем привет и спасибо за любой отклик! Мы старались ради Вас двое суток, почти что не спали, переписывая и редактируя наверное раз 100 xDD была цель выйти на плато и остановить бесконечное добавление персонажей и загадок, работая лишь с тем материалом, который писали предыдущие ребята. Мне кажется, что цель эта достигнута на 136% - теперь можно расслабиться и с интересом наблюдать что же придумают дальше:) а Джека самому очень жалко, но такова жизнь =((( P.S. в телегу не добавляюсь потому что там по работе миллиард чатов

создала обсуждение25 июня 2020 10:54
Как мы писали роман, или Книжной Академии Ридли 5 лет

Друзья, сложно поверить, но Книжной Академии Ридли в этом году исполнилось 5 лет! Всё началось с идеи @anastasia_roja, которая не просто воплотилась в жизнь, но с каждым разом развивалась и совершенствовалась, стимулируя нас всех к открытию новых прекрасных авторов и их книг.

Пишем книгу на Readly

Мы думали, как отпраздновать такое событие? У каждого из нас за спиной десятки, сотни и тысячи прочитанных книг, а также у многих не одна медалька успешного окончания Академии! Не пора ли нам уже написать что-то своё?

И...

Раскрыть

@helenatotoro, под главой надо флагом махать!)))

Следующую главу пишет Хеленочка (@helenatotoro), желаю море вдохновения!
Глава должна быть написана до 23:59 мск 31 июля 2020 года.

Приготовьте свой любимый напиток и вперёд за чтение новой главы от @ta1os и @helenatotoro

@rina_rot, @lanalana, @lilian97, @nuta2019, @bilochka, @tatuys, @beshenaia, @psymag, @skantor, @katenok1616, @mak_ol, @niro_san, @anastasia_roja, @asnow1, @akstkate, @ta1os, @headless, @ogdeon, @helenatotoro, @anastasi_nazarova, @suhoday, @chupacabra,

Страсти накаляются, сюжет стремительно идёт в гору, а я не устаю кайфовать, надеюсь, и вы)) Всё, как всегда по тегу #пишем_книгу

А следующую главу откроет нам @areliya, ничего не бойся и никого не слушай! Смелее!
Глава должна быть опубликована до 23:59 мск 7 августа 2020 года

Да прибудет с вами сила, ридляне ^^

создала обсуждение16 июля 2020 0:00
Глава 7

Я повернулся к окну и стал наблюдать за Джеком.
-Тебе не кажется, что пора уже рассказать мне все? – спокойно начал я. - Я имею право знать куда именно ты меня притащил и по какой причине.
- Конечно имеешь. – ответил Уилл. – Но проделав такой путь, думаю, у тебя осталось еще немного терпения подождать нашу гостью. - Он посмотрел на свои наручные часы - Думаю, она уже скоро должна быть у нас. Тогда ты и сможешь узнать ответы на многие вопросы.
-Она? – посмотрев через плечо, спросил я недоуменно.
-Да...

Анжелика (@headless)25 июля 2020 0:03

Однако! Интересный поворот.)

Валюшка (@dpakoshka)28 июля 2020 11:35

Ну ничего себе! я немножко в шоке от такого поворота событий :D

@tatuys30 июля 2020 14:35

@dpakoshka, очень интересно, как события будут развиваться дальше))

создала обсуждение23 июля 2020 14:43
Глава 10

Джек заснул на красном кожаном диване напротив камина. Он лежал ко мне спиной, и я мог только видеть, как размеренно поднимается и опускается его спина. Я мог бы попросить его слезть, но не стал этого делать. Потому что разглядел, что на спинке дивана сидело еще одно животное, и оно, в отличие от моего пса, не спало. Это был Нёхиси.

— Тебе послание, — произнес кот. Отблески в его глазах сделали его похожим на маленького, но очень опасного хищника.

Его слова напомнили мне автоответчик. Более гр...

Отшельник (@neveroff)28 июля 2020 23:21

@ta1os, это еще прикольнее))

@alyonaivanishko, Алёна, а ты уже можешь спрогнозировать сколько всего глав будет? Я решил прочитать все сразу потом, потому что по одной забываю предыдущее и не улавливаю все фишки, а это обидно...

@neveroff, как в том анекдоте, копаем отсюда и до обеда))
Количество спрогнозировать сложно, но по моим ощущениям мы уже перевалили за треть и подбираемся к середине. Ну и в любом случае около 1 октября закругляемся))

Отшельник (@neveroff)29 июля 2020 9:52
создала обсуждение21 июля 2020 19:09
Глава 9

Элла и Уилл милостиво оставили меня одного. Как она сказала тогда? Если не спросить – никогда не узнаешь… Но у кого я должен спрашивать, если все вокруг говорят только загадками? Ответ был очевиден и прост: все воспоминания хранятся у меня в голове. И единственный человек, который может мне помочь – это я сам.
Удивительно, какую шутку сыграла со мной моя собственная память! Я помнил отчётливо день, изменивший мою жизнь на «до» и «после», но то, что предшествовало ему, как и прежде, словно скрыто...

Раскрыть

Не предполагала, что кулон с дельфинов, который я совершенно неожиданно выдумал, окажется связан с Анной!) Становится все интереснее. Что же ждёт их в Париже?

Анжелика (@headless)25 июля 2020 0:15

Чудесно!

Валюшка (@dpakoshka)28 июля 2020 16:56

Наконец-то завеса над тайнами стала приоткрываться :) Как же интересно!