Флудилка игры "Снова в школу" от natalya.s.alex
создала обсуждение26 августа 2021 15:31

Флудилка игры "Снова в школу"

Тут можно обсуждать все вопросы, касающиеся игры «Снова в школу»

@natalya.s.alex, исключительно в воспитательных и дисциплинарных целях))

@natalya.s.alex, а можно читать допы не по основным темам, а по дополнительному заданию (например, по женскому дню в этом месяце)?

@Areliya, абсолютно не ограничено)

@natalya.s.alex, МарьВанна, я очень хочу написать нормальные рецензии, но что-то не получается... Можно я напишу их в воскресенье, а Вы не будете меня отчислять?))

@Safoosha, МарьВанна сама такая)) так что по традиции опоздунам даю три дня!

@natalya.s.alex, МарьВанна, вопрос по географическому названию: возможен вариант, что название города в названии книге будет несколько видоизменено, как в Багдадская встреча?

@irischarichert, однозначно. Валяйте и прилагательные)

Валюшка (@dpakoshka)9 апреля 2022 13:48

МарьВанна, в моем табеле закралась ошибка, у меня дорога быть пятерка, да ещё и с плюсом) все четыре рецензии сданы.

@dpakoshka, не в табеле закралась ошибка, а в правописании. Ща третий предмет тэг стоит с буквой Щ )) нашлась пропажа. Исправила

Валюшка (@dpakoshka)9 апреля 2022 18:18

@natalya.s.alex, простите, за мою невнимательность. Вы нас учили, учили, а я ошиблась...

@natalya.s.alex, а вот такое Совершенный выстрел не подойдёт для допа, да?

@irina-green, подойдёт

@natalya.s.alex, ура, спасибо))

@natalya.s.alex, МарьВанна, дети под конец года немного задолбались, поэтому плохо соображают - кожа подходит как часть тела?))

@irina-green, кожаная кожа)))) МарьВанна сама еле вывозит)))) подходит

@arisha969627 апреля 2022 6:50

@natalya.s.alex, уважаемый, педагог! Спасибо за чудесную возможность учиться и читать отличные книги, но я вынуждена так и остаться недоучкой. Из-за количества работы скорость чтения стремится к нулю. Схожу с дистанции :(

Алиса (@zablutshaya)27 апреля 2022 8:16

А на сколько можно запоздать с отчетом? Что-то Резерфорд оказался довольно объемным для меня, хотелось бы еще одну книгу успеть)

@zablutshaya, обычно 3 дня даётся. Но вообще МарьВанна у нас очень добрая и отзывчивая. )))

Алиса (@zablutshaya)27 апреля 2022 8:52

@beshenaia, угу) А может она уедет на дачу в огород и забудет про нас =D

@arisha9696, жаль, чуть-чуть не хватило. Желаем уработать всю работу, удачи и до новых встреч!)

@zablutshaya, @beshenaia в этот раз даю 4 дня по официальным выходным. Но не забывайте, что май последний и решающий месяц в нашем обучении. Там будет тоже довольно объемно. Так что шевелите булчатами.
Пысы- В огород не уеду, ибо он подпирает непосредственно под дом, дачи не имею по той же причине. А значит я с вами в начале мая точно! всех вижу, помню и бдю!

@zablutshaya, какой город у Резерфорда читаем-с? а то сама думаю - начинать или нет. У меня Париж в бумаге есть. выглядит как кирпич)))

Алиса (@zablutshaya)27 апреля 2022 9:14

@natalya.s.alex, как раз Париж и читаю. Интересно наблюдать за историей, только так и не привыкла, что между столетиями туда-сюда автор прыгает, и путаешься кто чей родственник)

@zablutshaya, аххаааах))) своих-то иногда не упомнишь, а тут чужие))

@natalya.s.alex, МарьВанна, это жестоко!))

@bilochka5 мая 2022 11:53

@XENochkA, поддержу. Это просто капец какой-то, умеет наша учительница удивлять😅

@XENochkA, это жизнь!

@bilochka, ну, не всё ж ровно тухнуть..))) ахххаааа

Алиса (@zablutshaya)5 мая 2022 12:40

Чур я во время сочинения прогуляю школу))

Валюшка (@dpakoshka)5 мая 2022 13:25

@natalya.s.alex, МарьВанна, сочинение это так сложно, я боюсь.. ;(

@dpakoshka, скажу по-тихой, там за углом ребятки плеснут для храбрости и ускоренного течения мысли, так что - всё будет норм))

@bilochka5 мая 2022 13:40

@zablutshaya, я с тобой 😅😅

Алиса (@zablutshaya)11 мая 2022 15:33

@natalya.s.alex, а Евгений Онегин подходит же под поэму? А то указано как роман в стихах, я то разницы вообще не вижу))

@zablutshaya, подходит однозначно

@natalya.s.alex, МарьВанна а будут ли дополнительные дни для сдачи рецензий? Тут такое дело просто - весна, вино, шашлык, работа... ))

@irina-green, будет, будет… шашлык из тебя будет! 5 дней в честь конца обучения.

@littlemermaid31 мая 2022 20:55

@natalya.s.alex, можно мне тоже продлить, пожалуйста? книги прочитаны, а до рецензий уже недели 2 дойти не могу(

@irina-green, Ира, почему у тебя работа на 4-ом месте ,что за дела?))

@natalya.s.alex, я не вкусный, даже в маринаде :D

@XENochkA, можно, она хоть где-то будет не первая, например, в моих мечтах?))

@irina-green, нет,почему она вообще в этом списке?)) Такой хороший список... Весна! Вино!! Шашлык!!! и тут вдруг, беее, рабоооота какая-то...

@XENochkA, она сама влезла, и уходить из списка не захотела. Не метлой её гнать в самом деле))

Анна . (@jasa_anya)15 июня 2022 14:25

@natalya.s.alex, МарьВанна, прошу прощения... *неуверенно тянет лапку вверх"... а аттестаты в школе будут или кризисные цены на бумагу сделали свое дело?

Так можно в электронном виде, деревья побережём)) Но хотелось бы, в кои-то веки на медаль шла...

Алиса (@zablutshaya)15 июня 2022 14:36

а может нас всех на второй год оставят

@jasa_anya, всё норм. не торопите учителя! а то хуже будет. видите, уже половину проверила?!

@zablutshaya, не исключено... до подведения итогов такая вероятность существует

@Areliya, деревья побережём, а недра тряхнём. богата наша земля на разные металлы. сижу вот считаю, кому что)

@natalya.s.alex, будьте добры, золото,пжлста) ну или альтернативу - вибраниум)

@XENochkA, попрошу не выражаться!)) ладно я доктор, но тут же ДЕТИ!