Тайные сокровища Ридли от Readly
создал обсуждение28 октября 2014 13:31

Тайные сокровища Ридли

На Ридли столько книг без рецензий и оценок, поэтому на них никто не обращает внимание. А сколько еще прекрасных книг, о которых не знают пользователи Ридли! Давайте поможем друг другу найти эти тайные сокровища! Мы начинаем флешмоб "Тайные сокровища Ридли", чтобы принять участие нужно:

Тайные сокровища на Readly

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 28 октября 2014 года.
Итоги мы подведем 30 декабря 2014 года в 12.00 (по Москве). Вперед, друзья! В новый 2015 год с интересными малоизвестными книгами!

Readly (@readly)2 декабря 2014 15:28

Александра (@suuushi), книга была не промодерирована, все готово Рифмы жизни и смерти

Александра (@suuushi)2 декабря 2014 19:58

@lorantalassa18 декабря 2014 16:40

@neizvestnyy18 декабря 2014 18:06

Endgame. Вызов Чуть не забыла добавить в список

Александра (@suuushi)20 декабря 2014 12:32

@readly, добрый день, можно добавить на сайт книгу "Зажги меня" Тахиры Мафи? На озоне её нет.

@suuushi, все заглядываюсь на эту серию, и никак не удосужусь обратить на нее все сто процентов своего внимания. Вы уже можете по ней резюмировать - стоит или нет она потраченного времени?

Александра (@suuushi)21 декабря 2014 0:54

@nuta2019, книги неплохие, но очень уж много ванили, в третьей части вообще зашкаливает, в первых двух хотя бы движуха была. Приятно почитать, но не захватывает совершенно. И с теми же ГИ рядом не стоит.

@suuushi, спасибо! Значит оценю самостоятельно, как время придет, то есть если захочется чего-то приятного, но не напрягающего (и ванильного, да)))

@loki22 декабря 2014 14:18

@dubrovinay, вам нравится ЧГК?)

Юлия (@dubrovinay)22 декабря 2014 14:20

@loki, да!) Все свои эмоции и мнения расскажу в рецензиях. Плюс, я еще писала курсовую работу по этой программе)

@loki22 декабря 2014 14:23

@dubrovinay, здорово) а я играю) как раз сегодня игра у меня)

Юлия (@dubrovinay)22 декабря 2014 14:26

@loki, ух ты! Расскажете потом как все прошло и как дошли до жизни такой?) Удачи Вам!

@loki22 декабря 2014 14:29

@dubrovinay, спасибо!)) Ну вообще могу уже сейчас рассказать) Я в школе еще начала играть, потом поступила в универ и не было времени. Потом приехала в МСК и тут нашла людей, которым тоже это интересно. В итоге мы ходили в один клуб, где играли в спортивное чгк, а потом нашли классическое, но с 2 командами, то етсь не проьтив зрителей, а против друг друга. В итоге начался сезон, мы отыграли уже. Я ушла из команды перед последней игрой из-за конфликта с капитаном, пока что в свободном плавании... Ищу команду себе...
А на НГ организаторы решили сделать игру с "телезрителями" и создавали сборную из игроков, которые в сезоне получили сову. Так как у меня есть сова за сезонную игру + за меня прголосовали, я сегодня играю)))

Юлия (@dubrovinay)22 декабря 2014 14:49

@loki, я всегда поражалась людям, которые могут за минуту дать правильный ответ на довольно сложный вопрос. Это ж какой интеллект должен быть))

@loki22 декабря 2014 14:52

@dubrovinay, это, скорее опыт... И понмиание, как раскручивать вопросы)

Любовь Сапожкова (@lyba)23 декабря 2014 16:44

@space_agent28 декабря 2014 15:44

Грязный лгун

@ekaterin_a29 декабря 2014 17:58

Readly (@readly)30 декабря 2014 15:58

Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в данном флешмобе! Вашими усилиями было написано 222 рецензии (!) на непопулярные книги, благодаря рецензиям пользователи смогли пополнить свой список "хочу прочитать"!

@lerochka30 декабря 2014 16:15

Ого, кажется это рекорд по количеству рецензий на флешмоб)) Ай да мы, молодцы!!!

@ekaterin_a30 декабря 2014 18:45

@lerochka, и прям число какое ровное ))