Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_шкафы_для_одежды

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию31 января 2022 10:10

Очередная бродилка. Как по мне неплохая бродилка, без перебора опасностей, сентиментальностей, глупостей и с некоторой долей логичности.
Стоит отметить, что мы вновь во Вселенной Творца И Сил Двадцати и Одной. Некие Силы забирают «нашу соотечественницу» поскольку она подходит под параметры служительницы (это такие существа, которые в силу способностей помогают поддерживать гармонию во Вселенной). При том или я пропустила сей момент, или в первой книге так и не написали, что за служительница вышла из Ксюши.
Ксюша вполне обычная девушка, разве что с довольно странным в современном мире увлечении – девушка любит и вполне неплохо разбирается в рунологии. (я в свое время кст тоже интересовалась, так что могу сказать, что это весьма непросто). И если у нас это больше ради интереса, но в мире, куда забрасывают Силы девушку эти руны обладают немалым могуществом, и Оса (прозвище Ксеньи по фамилии и характеру) сразу записывают в магини, что позволяет ей не беспокоиться о мелочах (питание там, проживание) насущих и Ксенья решает пока ест возможность путешествовать и узнать, как можно больше нового. По пути конечно же находит себе друзей-компаньонов. Так и собирается кучка разной степени рыжих, которые просто гуляют по миру, по пути кому-то помогают, но ведь нельзя помогая кому-то не сделать этим гадость другому, так что и недоброжелатели найдутся, чтоб жизнь малиной не казалась!
#буклайв_зеркало_артефакт
#подземелье_дракона

#буклайв_шкафы_для_одежды (замена с помощью волшебной сумки)
#буклайв_навык_изобретательство1 (замена с помощью зеркала)