Людмила Сарычева

В настоящий момент информация о Людмила Сарычева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Людмила Сарычева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Людмила Сарычева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Людмила Сарычева.

написала рецензию4 января 2017 15:33

Вы часто используете тексты в своей жизни, например, на работе? Я да. Я работаю IT-рекрутером, и мне необходимо писать сильные тексты для общения с кандидатами и заказчиками, поэтому книгу «Пиши, сокращай» я купила в бумажном формате, как только она стала доступна к заказу.

Это книга о том, как создавать сильный текст. Максим Ильяхов и Люда Сарычева показывают на конкретных примерах и в картинках, что такое информационный стиль - как писать ярко, кратко, логично и убедительно. Как сделать так, чтобы твою рассылку прочитали, на письмо ответили и как написать такое сопроводительное письмо, чтобы тебя взяли на работу.

Помимо тонны полезной информации, которая содержится в книге, хочу еще отметить сайт glvrd.ru, куда вбиваешь написанный текст и проверяешь на соответствие инфостилю.
Книга стала моей настольной – периодически я открываю разные ее главы, чтобы освежить информацию и продолжать учиться писать сильные тексты.

#БК_2017 (Книга, написанная в соавторстве)

Елена (@meriber)5 января 2017 0:42

А еще у Ильяхова есть рассылка, и он на вопросы отвечает на своем сайте. Познавательно:)

Виктория (@vik-rarog)5 января 2017 8:52

@meriber, пошла подписываться на рассылку. Спасибо!

На странице представлена биография автора Людмила Сарычева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Людмила Сарычева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Людмила Сарычева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пиши, сокращай. Как создавать сильные тексты, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Людмила Сарычева.