Бен Уинтерс

В настоящий момент информация о Бен Уинтерс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бен Уинтерс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бен Уинтерс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бен Уинтерс.

написала рецензию7 декабря 2016 22:25

Я ни сколько не удивлена, что на данный роман не написано ни одного отзыва.
Да и я стала этим исключением по причине обучения в школе ридли.

В свою очередь имела несчастье прочитать еще одну книга из этого цикла "Гордость и предубеждение и зомби". И могу сказать, что Бен Уинстерг крайне настойчив в своих жалких попытках сделать что-то или хотя бы наполнить смыслом свои вставки про гадов морских.
Кстати, можно было бы как-то сопоставить нападения или драки с этими самыми гадами и одновременные негативные события у сестер Дэшвуд. Но все равно, неужели эти неуклюжие попытки могут как-то исправить ситуацию?
Кому вообще может понравится такое произведение?
Поклонницам Джей Остин - возвышенным прекрысным барышням, мечтающим об истинной любви?
Или поклонникам фантастики, которым плавать на чувства и переплетения сюжета, а главное - хорошая драка?
Мое мнение - попытка угнаться за двумя зайцами/усидеть на двух стульях/ охватить две аудитории привела к большому позору.
И разбавить интересными сценами занудное и однотипное повествование Джей Остин не удалось.
Не книга, а чушь полная, друзья!

#Био1_1курс
#ихтиология

На странице представлена биография автора Бен Уинтерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бен Уинтерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бен Уинтерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний полицейский, Андроид Каренина, Разум и чувства и гады морские. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бен Уинтерс.