Кэтрин Эпплгейт

19 июля 1956 г.
Мичиган, США

В настоящий момент информация о Кэтрин Эпплгейт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтрин Эпплгейт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтрин Эпплгейт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтрин Эпплгейт.

написала рецензию1 марта 2017 22:14
КреншоуКэтрин Эпплгейт

Был ли у вас в детстве воображаемый друг? Например, у меня не было. А вот у Джексона главного героя этой книги есть такой друг. Этот друг говорящий кот по кличке Креншоу он приходит тогда когда Джексону очень грустно и одиноко.
Нужно заметить грустит Джексон довольно часто в основном из-за того, что семья мальчика очень часто испытывает материальные трудности. Нередко им приходится питаться дешёвым продуктами, носить вещи, которые им давно малы, спать на матрасах и экономить буквально на всём. Некоторый период когда у семьи не было денег чтобы арендовать жилье им даже пришлось жить в минивэне. Из-за нехватки средств семья очень часто переезжает. Джексон сильно переживает из-за этого, так как ему не хочется снова терять друзей и менять школу.
Эта книга непросто история дружбы мальчика и кота она затрагивает также и такую тему, как отношения родителей и детей. Порой очень часто родители считают что их дети ни о чём не догадываются и не чувствуют всех проблем, но в действительности это не так они все видят и все знают и в такой ситуации ни в коем случае не стоит их отталкивать и говорить что они слишком малы иначе дети будут страдать.
И всё-таки хорошо когда есть друзья пусть они и воображаемые. Правда, мне было немного жаль что Джексон хотел избавиться от Креншоу, так как считал себя слишком взрослым для этого. Но хорошо что все хорошо заканчивается.
Добрая и светлая книга, заставляющая о многом задуматься.
Рекомендую к прочтению не только детям, но и родителям.
#конкурс_7
#БК_2017 14. Книжная новинка 2016-2017

На странице представлена биография автора Кэтрин Эпплгейт, который родился 19.07.1956 в Мичиган, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтрин Эпплгейт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтрин Эпплгейт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Столкновение, Пришелец, Послание. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтрин Эпплгейт.