Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

В данном разделе вы сможете ознакомится с еще одним новым жанром из книжного мира, а именно - детективное фэнтези. Читателя ожидает неповторимый микс запутанного детектива и захватывающего фэнтези. Как говорится всё самое лучшее в одном флаконе или два в одном. Авторы умело комбинируют эти два жанра, отдавая одному из них главенствующее положение. Но вы даже не поймете, где же проходит эта тонкая грянь. Драконы, маги и прекрасные русалки, да, иногда и в их мире случаются непонятные преступления, о которых стоит узнать. Каждый найдет в этом сочетании для себя что-то особенное и цепляющее. Так что устраивайтесь поудобнее и выбирайте понравившуюся книжку с нашей полки.