Робин Фокс

В настоящий момент информация о Робин Фокс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Робин Фокс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Робин Фокс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Робин Фокс.

написала рецензию31 августа 2018 0:13
Наша рыбкаРобин Фокс

#Young_Соло

Сегодня расскажу о нашумевшем произведений последнего времени, мимо которого, сложно было пройти любителю жанра YA, что уж тут и говорить. Признаюсь честно, я слышала просто огромнейшую кучу отрицательных отзывов на эту книгу, что не могло не разжечь во мне дикий интерес и желание узнать, что же там такого ужасного внутри... Или может все просто настоящие монашки и моралисты, которых коробит любовная линия, не ограничивающаяся двумя людьми?

Впрочем, как оказалось, проблема этой книги далеко не в пресловутом "тройничке"...

Итак, в центре сюжета у нас на первый взгляд божий одуванчик - Игорек. Влюблен в девушку, все мысли о ней, а она такая-сякая динамит его по крупному и не уделяет достаточно внимания. И тут, герой-одуван не выдерживает и становится изменщиком и извращенцем. А точнее участвует в тройничке со своим лучшим другом. Тут то и начинается веселая жизнь, пока они не встречают ее... Рыбку.

А дальше у нас начинается дикий винегрет из всего, чего только можно... Вот серьезно, к концу книги у меня создалось ощущение, что автор решил напихать в книгу все хайповые темы, которые только могут быть. Поясню. Здесь вы встретите подобие любовного треугольника, смертельное заболевание, сомнения в плане сексуальной ориентации, плохого мальчика со страшным отцом-педофилом и прошлым, которое его преследует. Теперь понимаете, какой взрыв мозга обеспечивает эта книга?

В общем, я предполагаю, что такого рода перенасыщением автор пытался шокировать читателя и выехать на этом. Ну, со мной не прокатило. Ибо, по моему мнению (прошу это отметить и не кидаться зря тапками) все было адово негармонично, необоснованно, и большую часть времени я просто сидела с лицом "серьезно, еще и это? что дальше? может быть, она котенка в детстве убила?".

Как вы уже могли догадаться, книга мне совсем не зашла. И вот я честно очень бы хотела сказать о ней что-нибудь хорошее, но на ум, честно, ничего не приходит. Главный герой нытик, постоянно занимается самокопанием, пищит про себя, чтобы возлюбленная не совершала ошибок, а сам ее к ним подталкивает. Главная героиня в свою очередь, которая по идее должна была стать девушкой-загадкой, прекрасным видением, не вызывала никакого интереса и представлялась мне какой-то пластиковой куклой. Ну, а Петя, такой из себя плохой мальчик, противоположность главного героя, казалось бы, мой любимый типаж... Но тоже мимо. Уж слишком он какой-то ненастоящий, впрочем, как и остальные герои.

Тема, если говорить честно, все-таки довольно интересная, живая, на мой взгляд во многом нераскрытая в современной литературе, но лучше бы ее и не трогали дальше, чем так... Ибо к делу надо подходить с умом, а не со стремлением запихать в одну книгу все проблемы мира.

На странице представлена биография автора Робин Фокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робин Фокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робин Фокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наша рыбка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робин Фокс.