Анна Ромер

Анна Ромер - австралийская писательница.

Анна выросла в семье больших любителей книги. Художник-график по профессии, Анна провела много лет, путешествуя по всему миру и изучая историю Австралии, Азии, Новой Зеландии, Европы и Америки.

Ее первый роман "Thornwood House" (Тайны Торнвуда) отражает ее увлечение забытыми дневниками и письмами, темными семейными тайнами, разрушающимися старыми домами и любовью в ее многочисленных ипостасях. Когда писательница не занята написанием книг, она - заядлая огородница, вязальщица и защитница природы. Она живет и работает в уединенном месте, окруженном национальными парками.

На странице представлена биография автора Анна Ромер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Ромер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Ромер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайны Торнвуда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Ромер.