Лунная школа

2016

Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой. Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь, и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь...

Купить книгу Лунная школа, Катерина Полянская

написала рецензию1 марта 2018 2:06
Лунная школаКатерина Полянская

Не типичное Фентези. Тут не встретите штампов. Оно легкое как весенний ветер и приятное как летний вечер. Сюжет выворчиват жизнь главной героини, пока что, живущей с матерью на одной из двух частей города,( другая для них закрыта и опасна, но почему?) на стороне проявителей. А кто там? Что за тайны скрыты за всеми легендами о стене, о других и о охоте? Почему ее выдающаяся мать практически потеряла те силы что так многое обещали? О данной книги сложилось не однозначное мнение. на протяжение всего чтения я понимала что подобного более не найду. Само произведение скрывает в себе много тайн и эти тайны интригуя и завораживая не без интриг и жестокости покажет насколько прекрасно порой открыть ящик пандоры. Данную книгу полюбила не только за идею, но и за атмосферность. Вношу в свои любимцы даже будуче уже взрослой.