Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

Есть в мистическом фэнтези что-то такое магическое и завораживающее, способное поглотить читателя полностью. Лучшее мистическое фэнтези должно содержать в себе элементы готической мистики и загадочных фэнтезийных героев. Действие обычно происходит в тёмных потусторонних мирах, где зло повсюду следует за тобой и не отпускает. Не удивляетесь, если главный герой здесь будет с абсолютно отрицательным характером. Но в то же время будет в нём нечто такое, что будет вызывать в читателе симпатию к нему. Даже несмотря на то, что по утру он может завтракать беззащитными младенцами, это вас не будет от него отталкивать. На наших книжных полках вы сможете отыскать самое свежее и захватывающие мистическое фэнтези за 2016 год. Помните вам стоит прихватить с собой парочку магических предметов, будьте начеку. Зло не дремлет!