Красные искры света

2017

Он — студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца. Она — аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры. Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовано новое испытание — обмен телами. Смогут ли они пройти его? Откроет ли свои тайны призрачный мир? И что хочет от них магическая организация «Черная роза»? Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

Купить книгу Красные искры света, Анна Джейн

написала рецензию9 июня 2018 15:06
Красные искры светаАнна Джейн

Это. Было. Потрясающе. Это было настолько круто, что я читала каждую свободную минуту. И я никак не ожидала, что вторая книга окажется настолько круче первой.

Ярослав и Настя. Наблюдать за их противостоянием - одно сплошное удовольствие. Не хватало только попкорна. Эти двое способны рассмешить кого угодно. А после обмена телами я и вовсе ухахатывалась так, что мама не горюй. Обожаю их.

Безумно нравится магическая составляющая произведения. У Аниных историй обычно всегда присутствует капелька мистики, но в "Искрах" она занимает весомую долю сюжета. Это интересно и крайне увлекательно.

Второстепенные герои тоже достаточно интересные, как и всегда. У всех какие-то тайны, интриги, до которых все никак не можешь докопаться.

Мне искренне жаль, что 3 часть будет финальной. "Мы искры" не входила в список моих любимым Аниных серий до этого момента. А теперь я от всей души не хочу прощаться с героями и их историями. Надеюсь, последняя часть по объему будет не меньше предыдущей, а лучше даже больше.

написала рецензию30 марта 2018 11:48
Красные искры светаАнна Джейн

Легкая, романтическая, забавная история с трогательными моментами. Страницы пропитаны волшебством, таинственные обряды, магические предметы. Ведьмы, хранители и призраки живут среди обычных людей. Одни ищут сильнейшие артефакты с черными целями, другие прячут их и оберегают. Кто победит в этой гонке?

Линии судьбы Насти и Ярослава сплетаются все крепче. Они снова ругаются, ненавидят, но открывают друг в друге что-то новое. Взрослеют, меняются, пытаются вспомнить самое важное, но разгадка, которая все ближе, вновь растворяется сверкнув и распавшись мелкими искрами.

Они испытали шок, поменявшись телами. Забавно было читать, как решались простые бытовые вопросы. Ведь парень стал девушкой, сколько с этим связано загвоздок и нюансов, а девушка стала парнем и почувствовала на себе все прелести мужских забот.

Помню, сколько вопросов было у меня после первой части, после этой книги вопросов стало не намного меньше, слишком подозрительно ведут себя некоторые персонажи. С нетерпением жду продолжения.

#книжные_жирушки