Страна сказок. За гранью сказки

2015

Сказки — это только начало.

Человек в Маске разгуливает на свободе по Стране Сказок. Алекс и Коннер Бейли готовы его остановить... да только Алекс изгнана из Совета фей, и никто не поверит, что они в опасности.

Вместе с ними только разношёрстная группа из Златовласки, Джека, Красной Шапочки, Матушки Гусыни и её гусака Лестера. С их помощью близнецы Бейли раскрывают секретный план Человека в Маске. У него есть волшебное зелье, способное обратить любую книгу в портал. Он собирает армию из величайших литературных злодеев!

Так начинается гонка через волшебную Страну Оз, фантастический мир Нетляндии, безумие Страны Чудес и дальше. Сумеют ли Алекс и Коннер догнать Человека в Маске или так и будут идти по его следам, пока не станет слишком поздно?

Классические сказки встречаются друг с другом в четвёртой книге популярного цикла «Страна Сказок», в котором близнецы отправляются за пределы королевств!

Купить книгу Страна сказок. За гранью сказки, Крис Колфер