Дикий дракон Сандеррина

2018

Простое дельце — скрытно сопроводить ценный живой груз к заказчику. Точнее — дикого дракона, последнего в этих краях. Рок Сандеррин брался и не за такие задания, вот только чутье подсказывает: что-то здесь неладно. Чародеи ведут себя странно, старый друг-посредник явно не договаривает... Но плата очень уж хороша, а скрытые дороги манят. Что-то ждет на них Рока? Быть может, судьба?

Купить книгу Дикий дракон Сандеррина, Кира Измайлова

написала рецензию30 марта 2020 21:51
Дикий дракон СандерринаКира Измайлова

"Мама говорила: не верь тому, кто сразу называет себя твоим другом. Ему наверняка что-то от тебя нужно".

Рок Сандеррин обладает редким даром чувствовать скрытые пути и бреши в пространстве. Именно его нанимают если необходимо быстро, а главное максимально безопасно пройти от одной точки до другой. Однако, в очередной раз решив хорошенько подзаработать, Рок внезапно попадает в ту еще переделку. Ведь доставить ему необходимо не ценные товары и даже не решившую сбежать девицу, а целого дракона. Вот только с каждым поворотом все становится подозрительней и подозрительней... Сопровождающие маги явно что-то недоговаривают, а дракон... Дракон кажется все слышит, понимает и даже пытается отвечать...
Очередная драконья книга Киры Измайловой, и снова хорошо. Не потрясающе, а именно хорошо. Как обычно куча приключений. Не глупый, харизматичный главный герой с темным прошлым. Довольно самостоятельная, но наивная героиня. Легкая любовная линия и загадки, загадки, загадки. Именно в этой книге мне маловато было движений. Слишком много размышлений и мысленных решений загадок. Нет, начало было хорошо и динамично, а потом мужик слишком много думал Х DDD. И поэтому с середины книга читалась чуть медленнее и не так интересно. Но все равно, это было хорошо и запоминающеся.

#Слизерин_О