Мертвые пианисты

2019

Страдающая аутизмом девочка Надя не находит своего места в жизни, пока не открывает для себя мир музыки. Оказавшись необычайно одаренной пианисткой, она не стремится к славе и пытается через музыку прежде всего уйти от болезненной реальности. Как некоторые люди с синдромом Аспергера, Надя стремится "упорядочить" в своей голове мир и мысленно составляет различного рода списки: например, список умерших пианистов своего родного города или список учеников несуществующего ственным образом переплетаясь и влияя на судьбу Нади и окружающих ее людей.

Роман "Мертвые пианисты" об одиночестве "человека в себе". О его выдуманном мертвом мире, который оживает, смешиваясь с реальностью. О том, что все мы немного "люди в себе".

Купить книгу Мертвые пианисты, Екатерина Ру