Король шрамов

2019

Николая Ланцова всегда умел совершать невозможное. Никто не знает, что он пережил во время кровавой гражданской войны в своей страны, и он не собирается никого просвещать. Теперь, когда враги собираются на ослабленных границах, молодой король должен найти способ пополнить казну Равки, выковать новые союзы и остановить растущую угрозу для когда-то великой армии Гриши.

Но с каждым днем темная магия внутри него крепнет, угрожая уничтожить всё, что он создал. С компании с молодым монахом и легендарным Гришинским Крикуном Николай отправится в те места в Равке, где сохранилась сокровенная магия, способная победить ужасное наследие внутри него. Он рискнёт всем, чтобы спасти страну и себя самого. Но некоторые секреты невозможно скрыть, некоторые раны невозможно исцелить.

Купить книгу Король шрамов, Ли Бардуго