Драконы Весеннего Рассвета

1985
Сага о Копье (3 книга из 3)

Жертвенный подвиг Стурма не оказался напрасным: светлые силы объединились и начали одерживать победу за победой. Последний бой должен состояться в Нераке, в Храме Владычицы Тьмы. "Драконы Весеннего Рассвета" переносят читателя в эпоху, когда силы Света, казалось, уже одержали победу. Но Тьма сумела набрать новую армию. Герои Копья вновь вынуждены искать выход из смертельной западни.

Купить книгу Драконы Весеннего Рассвета, Маргарет Уэйс

<p>С влюбленными всегда так. Меньше всего они доверяют тем,кого больше всего любят.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Быть может,тьма и одержит победу,но надежды ей не истребить никогда.Сколько бы ни гасло свечей,им на смену,от их огня будут загораться все новые.Так теплится надежда,разгоняя полночную тьму и обещая рассвет...<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda