Дневник мага

1987

"Дневник мага", или "Паломничество", как еще называют эту книгу, - это описание путешествия Пауло Коэльо по легендарному Пути Сантьяго, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья. В своем поиске он встречает мистических проводников и демонических вестников, учится понимать природу истины, обретает Могущество и свой меч. Проводник-посвященный по имени Петрус учит его важнейшим упражнениям-ритуалам мистического ордена RAM, - упражнениям, которые могут изменить жизнь каждого из нас. Прелесть и чудо этой книги в том, что она обещает: ты сам в полной мере способен пройти своим Путем, достичь своей мечты, обрести свой меч.

Купить книгу Дневник мага, Пауло Коэльо

<p>Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический</p>
Добавила: nellie.night
<p>Он был похож на Солнце, которое не может не светить и не дарить тепло повсюду, где бы оно ни появлялось.</p>
Добавила: darkcarriermask
<p>Нет ничего тайного, что не стало бы явным. </p>
Добавила: darkcarriermask
<p>Решимость человека исполнить то, что ему предначертано, и делает его человеком — а не умствования о тайнах бытия.</p>
Добавила: darkcarriermask
<p>К вратам рая ведет работа, выполняемая с энтузиазмом, преображающая все вокруг себя в любовь — и выбор, что приводит к Богу.</p>

Упоминание книги: