Кошмары Аиста Марабу

1995

Рой Стрэнг находится в коме, но его сознание переполнено воспоминаниями. Одни более реальны - о жизни Эдинбургских окраин - и переданы гротескно вульгарным, косным языком. Другие - фантазия об охоте на африканского аиста марабу - рассказаны ярким, образным языком английского джентльмена. Обе истории захватывающе интересны как сами по себе, так и на их контрапункте - как резкий контраст между реальной жизнью, полной грязи и насилия, и придуманной - благородной и возвышенной. История Роя Стрэнга - шокирующий трип в жизнь и сознание современного английского люмпена.

Купить книгу Кошмары Аиста Марабу, Ирвин Уэлш

<p>жизнь слишком коротка,нельзя все время быть сдержанным букой,так ведь?</p>
Доротти
Добавил(а): potupo
<p>"Боль - она ходит по кругу. И только исключительно сильный человек может сказать: нет, хватит. Слабые люди держат все в себе и, не причиняя никому зла, терпят, пока боль не разорвет их на части"</p>
Добавила: appahiphip
<p>Люди предпочитают животных, чьими качествами они сами хотели бы обладать, и ненавидят тех, чьи черты они напрасно полагают не присущими человеку.</p>
Добавила: mari_serjan
<p>Плохо, если ты пустила его в постель, - но ещё хуже, если ты пустила его в свои мысли.</p>
Добавила: mari_serjan