Перси Джексон и проклятие титана

2007
Перси Джексон и Олимпийцы (3 книга из 8)

Отправляясь на поиски новых полукровок, Перси с друзьями оказывается втянут в битву с мантикорой, в результате которой дочь Афины Аннабет была похищена. Подобная судьба постигает и богиню охоты Артемиду.

Всем становится ясно, что зреет новый заговор против богов-олимпийцев. А возглавляет его загадочный Генерал...

Продолжение читайте в произведении «Перси Джексон и лабиринт смерти».

Купить книгу Перси Джексон и проклятие титана, Рик Риордан

<p>— Ух, ты! — пробормотала Талия. — Горячий парень, этот Аполлон.<br />— Он бог солнца, — напомнил я.<br />— Я про другое.</p>
Добавила: id137705018
<p>"-Где Хирон?- крикнул я <br />-Какая невоспитанность.- Мистер Д. Отпил глоток из банки с виноградным соком.- Так ты меня приветствуешь?<br />-Добрый день, исправился я.- Нас вот-вот могут убить! Где Хирон?"</p>
Добавила: serafina
<p>"Когда рядом с тобой находиться друг, ещё более напуганный и подавленный, чем ты, в этом есть по крайней мере одна хорошая сторона. Гроувер помог мне понять, что я не могу постоянно пребывать в депрессии"</p>
Добавила: serafina
<p>"- Не нравится мне это место- сказала Талия и поудобнее перехватила древко копья.<br />-Думаешь, на нас нападут холодильники-убийцы?"</p>
Добавила: serafina
<p>"Я...ну, потом наконец вышел Хирон в пижаме, на хвосте у него были бигуди и... - У него бигуди? !"</p>