Демон по вызову

2011

«Трепещи, грешник, ибо имя моё Абифасдон и я пришёл за твоей просроченной душой!» Вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми. Это не я плохой, это работа такая… Я-то обычный демон, вроде судебного пристава, а жена у меня работает в отделе искушений. Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы! Да ещё когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг – ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого… Срок вышел, я иду к вам!

Купить книгу Демон по вызову, Андрей Белянин

<p>— Милый, можно к нам приедет моя мама?</p> <p>Я едва не поперхнулся серной кислотой с малиновым вареньем.</p>
Добавила: veronika_vladimirovna
<p>Без мата в этой стране ничего не делается, ни хорошего дела, ни плохого.</p>
Добавила: diosmanovich
<p>В меру удачлив, в меру непопулярен, карьерным ростом не избалован, а если и есть серьёзные проблемы, то только в личной жизни. То есть я женат.</p>
Добавила: diosmanovich
<p>Он прав. И я тоже прав. Но он прав больше, потому что его начальство выше...</p>
Добавила: diosmanovich
<p>История всегда подобна римской куртизанке — она радостно ложится под победителя!</p>