Дочь воина, или Кадеты не сдаются

2012
Право сильнейшего (1 книга из 2)

Первый роман трилогии «Право сильнейшего» из цикла «Космос, юмор и немного любви».
Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения. Но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов? Прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине. В конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана, против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета?
Продолжение читайте в романе «Невеста воина, или Месть по расписанию».

Купить книгу Дочь воина, или Кадеты не сдаются, Елена Звездная