2015

От автора «50 дней до моего самоубийства» Стейс Крамер. Новый роман «Мы с истекшим сроком годности».

Вирджиния обычная 17-яя девушка. Она красивая, умная, что поступает в Йельский университет, у неё есть парень Скот и любимая подруга Оливия, самые лучшие родители. У неё есть всё. Но на выпускном вечере Вирджиния сильно напилась и узнала, что Скотт бросает её. Пьяная девушка с горя садится за руль родительской машины и попадает в страшную аварию... Как изменится её жизнь? Какой путь выберет героиня? Читайте в новой книге Стейс Крамер «Мы с истекшим сроком годности».

"Приветствую! Если ты хочешь прочитать глубокое, стоящее произведение, то тебе не сюда. "50 дней до моего самоубийства" и "Мы с истекшим сроком годности" - просто интернет-рассказы, написанные семнадцатилетним подростком (то есть мною). Рассказы не отредактированы, стиль написания также подобает обычным интернет-рассказам, а не книгам. Ну что ж, на этом всё. Главное, я тебя предупредила, а дальше решение за тобой. С ув. Стейс Крамер."

Купить книгу Мы с истекшим сроком годности, Стейс Крамер

<p>Человеческая сущность такова: мы живем и вечно чем-то недовольны, а потом наступает момент, когда вся наша жизнь переворачивается вверх дном. И только после этого понимаем, что до этого мы были счастливы, но, к сожалению, не ценили этого.</p>
Добавил: DanielDefo
<p>«Ты можешь жить настоящим, думать о будущем, но прошлое всегда настигает тебя. Что бы ты ни делал, оно постоянно вонзает свои острые клыки в тебя. И ты бессилен.»</p>
Добавила: nastya9898
<p>«Человек может долгое время находиться в состоянии полного безразличия к окружающему миру. Душа «умирает», а организм продолжает функционировать.»</p>
Добавила: nastya9898
<p>«Только великая боль приводит дух к последней свободе: только она помогает нам достигнуть последних глубин нашего существа, – и тот, для кого она была почти смертельна, с гордостью может сказать о себе: я знаю о жизни больше..."</p>
Добавила: nastya9898
<p>Всегда найдется тот, кто подарит счастье, и тот, кто причинит боль. Но гораздо хуже, когда это один и тот же человек».</p>
Добавил(а): dasha_kholod2015

Упоминание книги:

написал(а) отзыв30 января 2016 19:50
Мы с истекшим сроком годности

ДА БОЖЕ МОЙ!!!!!!! ГДЕ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ КНИГУ?!!!?!?!?!?!!!???

написал(а) отзыв7 июля 2015 0:26
Мы с истекшим сроком годности

Здравствуйте! Эта все еще будущая книга просто бесценна. Мне очень понравилась, очень интересно что будет дальше, после прочтения этих несколько глав, так называемых частей, я не могла уснуть, настолько заставила задуматься. Я просто восхищаюсь Настей!❤️

написала отзыв28 сентября 2015 19:27
Мы с истекшим сроком годности

Повеселило в аннотации: "у неё есть парень Скот". Это имя или характеристика героя?)