Тайна голубиного пирога

2015

После смерти отца, махараджи Приндура, индийская принцесса Александрина, а дома — попросту Минк, с удивлением обнаруживает, что ее наследство целиком состоит из отцовских долгов. Продав дом и большую часть своих вещей, Минк принимает любезное приглашение королевы Виктории и переезжает в бывшую резиденцию английских монархов — знаменитый дворец Хэмптон-Корт, расположенный в излу чине Темзы.

Однако, кроме привидений, старый дворец таит в себе и другие опасности, возможно куда более серьезные. После пасхального пикника, устроенного обитателями дворца, от отравления мышьяком умирает один из участников, и верная служанка принцессы становится подозреваемой номер один...

Купить книгу Тайна голубиного пирога, Джулия Стюарт

написала рецензию14 апреля 2016 12:06
Тайна голубиного пирогаДжулия Стюарт

Хотите почитать легкий детектив, с совершенно не навязчивым сюжетом и тонким английским юмором знатных людей?Тогда эта книга определенно для вас.
Никаких превратностей сюжета, сложных перипетий или тем более семейных тайн.
Книга легкая, ненавязчивая и довольно наивная.Зачастую, ее можно отложить и читать только как легкий аперитив, перед действительно большим блюдом.
Собираетесь разбавлять большущие тома серьезной литературы- правильный выбор😄
Искренний интерес и внимание привлекла главная героиня- не смотря на все сложности которые ей пришлось пережить,она не утратила своей наивности и привлекательности в моих глаза.Это действительно принцесса во всех смыслах этого слова)
Сопутствующие персонажи тоже отлично прописаны,ну а способ убийства- искренне и по началу очень удивил, насмешил и растрогал))Да да , читайте -сами удивитесь)))))