Нужна помощь в подарке! от MunhuHapana
создала обсуждение23 июля 2016 19:15

Нужна помощь в подарке!

Привет)

У моей подруги скоро день рождение (ну относительно, 16 октября, но я готовлюсь за ранее, дабы денег подкопить и подготовиться) и один из подарков должна быть книга. Именно должна, потому что это моя фишка всем дарить книги.

Хочу попросить вас о помощи. Предложите книгу, какой-нибудь роман который вас впечатлил, возможно что-то подростковое. Надеюсь на вас))

Анна . (@jasa_anya)23 июля 2016 19:35

ну а из подросткового Гарри Поттер))

Подростковое -это сколько лет человеку? 12 или 19?

Полина (@cheshirka)23 июля 2016 23:24

Если "впечатлило" -- это несколько дней только и думать о прочитанной книге, то в этом году из подросткового у меня так было с "Домом, в котором" Петросян и "Охотой на василиска" дуэта Жвалевского/Пастернак.

@munhuhapana24 июля 2016 14:56

Духи школы
Проклятая школа
Мой идеальный смерч
Виноваты звезды
Но это прочитал, получил удовольствие и забыл.
Хотите качественную литературу, обратитесь к классике:
Гордость и предубеждения
Королек, птичка певчая
И т.д

@tatuys25 июля 2016 0:37

@vandal, +100500))

@neveroff25 июля 2016 0:39

Подростковое? Трилогию Таймлесс, если она не читала.

Вино из одуванчиков

Сейчас все вдруг начали фанатеть от книги "До встречи с тобой". Если она фанатка романов,то скорее всего оценит.

@munhuhapana26 июля 2016 8:34

Спасибо всем большое)

Катерина (@soberfriday)23 августа 2016 16:47

Из последнего прочитанного наиболее приятными показались "Океан в конце дороги" Геймана, "Страна радости" Кинга, а также "В объятиях дождя" Мартина. Думаю, для подростка что-то из этого вполне может подойти. :)